Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 03:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
Привет всем.
Все знают, что в том же webmoney сложно заработать на выдаче займов, многие не платят, многие вообще берут займы специально что бы не отдавать, к тому же воруют или покупают персональные аттестаты с высоким БЛ что бы набрать займов, на некоторых форумах с серым оттенком уже давно предлагают услуги по набору кредитов webmoney с последующим невозвратом.
И не помогают не персональные аттестаты заёмщиков, ничего.
На мой взгляд этот вид бизнеса умирает т.к не может дать гарантий.
Много людей пытающихся заработать на выдаче кредитов webmoney потерпели крах и потеряли деньги.
Только единицы зарабатывают на этом и не так много как хотелось бы.

Мне кажется следующий этап в онлайн займах вообще а не в займах вебмани это выдача займов и кредитов под залог виртуального имущества и цифровых товаров.

Так же считаю, что возможно организовать выдачу онлайн займов в интернете при этом беря в залог не виртуальное имущество, а самое настоящее реальное имущество.

Если говорить не о вебмани, а о сервисах наподобии мани мен или аналогичных, которые выдают кредиты напрямую на банковские карты заёмщиков, тоже терпят большие убытки от мошенников и вынуждены увеличивать % что бы это компенсировать. Сервисы на подобии мани мен особо и не назовёшь ОНЛАЙНОВЫМИ, т.к связаны с РЕАЛОМ, ведь они проверяют заёмщика, там существует связь с реалом в виде банковской карты принадлежащей заёмщику на которую и переводят деньги.


Предлагаю обсудить эту тему если она вам интересна.
Что можно считать виртуальными или цифровым товарами которые годятся для залога?
kirlinkas вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Онлайн займы под залог виртуального имущества и цифровых товаров