Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 00:19
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Представителями отдела производства электроники Apple были проведены переговоры различными компаниями, которые занимаются разработкой зарядных станций для электрокаров, а также произвели набор в компанию специалистов и инженеров в данной области.

Согласно этой информации можно сделать вывод, что руководство Apple твердо намерено реализовать проект по созданию собственного электромобиля. Правда, на данный момент не совсем ясно, планируют ли в компании разработать зарядные станции по собственному стандарту или же сделать подобную систему, которая будет совместима с другими электрокарами.

Исходя из предварительной информации, согласно которой, для проектирования собственного электромобиля компанией Apple была организована «секретная лаборатория» в Берлине, где над проектом работает более двадцати человек. По официальным данным известно, что в Германии будет проводиться работа над механическими узлами и программным обеспечением. Кроме того, планируется осуществить проработку рыночной стратегии для дальнейшего продвижения продукта на рынке.

Также стало известно, что еще в апреле нынешнего года команда разработчиков Apple пополнилась бывшим вице-премьером Tesla Motors и экс-главным инженером Aston Martin Крисом Порриттом. Это еще один аргумент в пользу разработок собственного электрокара Apple, исходя из которого становится ясно, что вскоре корпорация будет представлена и на автомобильном рынке.

Cпециально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (28.05.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Apple планирует инвестировать в зарядные станциями для электрокаров