Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 17:02
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197


Доброго времени, друзья!

Еще одна классная и мотивирующая новость для Вас! Увидел ее на одном из блогов посвященных инвестициям, в ней говориться, что по данным социологических исследований проведенных известной американской новостной службой CNN, подавляющее большинство американских миллионеров поднимались с самого низа и заработали свои деньги с самого нуля.

Это исследование было опубликовано 25 мая 2016 года на основе опроса
684 взрослых американцев, проживающих в США, состояния, которых свыше 3 млн долларов.

Около 77% опрошенных отметили, что они росли в семьях низшего или среднего класса, а 19% из опрошенных вообще ранее находились за чертой бедности.

Основные факторы благодаря которым американцы становятся миллионерами: большие амбиции, тяжелая работа, упорство, концентрация, семейное воспитание. Все эти качества оказались гораздо важнее связей или врожденного таланта.

Семейные ценности, а не наследство или существующее богатство — вот основные выводы опроса. Около 80% миллионеров, также отметили строгое отношение их родителей к ним, ведь большинство из них росли в семьях где ценятся: научные достижения, совместная работа, финансовая дисциплина.

Я думаю подобная статистика не только в Америке, а и в любой другой стране. Миллионерами становятся в основном очень трудолюбивые, амбициозные, высококонцентрированные и грамотные люди и большинство из них начинают, как правило с нуля.

Что думаете по этому поводу друзья? Оставляйте отзывы)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
OrelReshka (28.05.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Большинство миллионеров американцев заработали своё состояние с «нуля»! Данные CNN!