Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 09:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
BTSR новый цифровой токен, которым может обладать каждый и получать часть от доходов BitTeaser: первая в мире рекламная сеть планирующая интегрировать MIT лиценщионную блокчейн технологию.

BTSR был создан и запущен OpenLedger, децентрализованной финансовой платформой.


BitTeaser быстро растущая рекламная сеть, которая оперирует схоже с Google Adwords. Доходы генерируются от предоставления рекламных мест для вебсайтов, компаний и продуктов. BitTeaser на данный момент обслуживает более 1000 вебмастеров, и месячный рост составляет 15 - 20%. При таком же темпе, сеть BitTeaser будет иметь более 5000 вебсайтов и примерно 2000 рекламодателей к 2017.

Используя MIT-лицензионную блокчейн технологию Graphene, BitTeaser работает над тем, чтобы стать первой в мире децентрализованной рекламной сетью.

Обладайте долей от прибыли BitTeaser с BTSR:


Владение BTSR позволит поддерживать активность BitTeaser в обмен на долю от доходов BitTeaser, так же получение дополнительных доходов от трейдов токена BTSR на поддерживающих его биржах.

Каждый месяц, 70% от месячных доходов BitTeaser в биткоинах будут использованы на выкуп BTSR и OBITS на биржах. Владельцы BTSR получат 80% от этой доли, и владельцы OBITS получат 20%. OBITS был запущен децентрализованной биржей OpenLedger в ноябре 2015. OBITS разделяет проценты от всех доходов на OpenLedger и связанных с ним проектов, включая BTSR.

В долгосрочной перспективе, держатели BTSR могут наблюдать рост их инвестиций на основе спроса и предложения, так же токены сжигаются от каждого выкупа, тем самым уменьшая количество доступных токенов, позволяя естественный прирост стоимости.

Эмитентом BTSR является CCEDK ApS, единственная биткоин и крипто биржа в Дании. Токены BTSR будут выпущены на первой по настоящему децентрализованной анонимной платформе – OpenLedger. Инфраструктура OpenLedger основана на MIT-лицензионной blockchain технологии Graphene с полностью открытым исходным кодом базы.

Второй выкуп токена BTSR состоится 2 июня! Совсем скоро - не пропустите! Мы будем информировать вас обо всех подробностях.


Задавайте вопросы в онлайн-чатах на сайтах CCEDK,OpenLedger, BitTeaser или OBITS скоро и на сайте BTSR.




Детали первого байбека можно узнать по ссылке:
https://bitsharestal....html#msg291433
Детальная статистика на сайте:
https://btsr.io/news...back-2-may-2016

Мы также есть в соцсетях!
Facebook https://www.facebook.com/btsr.io/
LinkedIn https://www.linkedin...tsr-bitteaser-/
Twitter https://twitter.com/btsr4
ccedkpro вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BTSR Latest news. Investing in Blockchain Advertising Network made possible