Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 01:04
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

ВТБ с 25 мая изменит условия кредитования для индивидуальных предпринимателей и представителей малого бизнеса. Об этом сообщается в кредитной организации. Данная информация является официальной.

Все программы и условия кредитования будут понижены примерно на 1 процент. Значение будет варьироваться в зависимости от лимита и срока кредита.

«Такие условия будут представляться всем клиентам, которые будут брать кредит, а также по тем заявкам, которые сейчас находятся на рассмотрении. Данные кредиты доступные для предприятий малого бизнеса, а также юридическим и индивидуальным предпринимателям с годовым оборотом меньше 300 миллионов рублей», - сообщается в релизе кредитной организации.

Руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ Максим Лукьянович сказал, что в этом месяце не только улучшились условия по кредитам для представителей малого бизнеса, а и была полностью отменена комиссия за предоставление финансов.

Цитата:
ВТБ

ПАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,9% акций; остальные акции находятся в свободном обращении. Ключевые направления деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. В мае 2016 года, после завершения процесса интеграции Банка Москвы, в ВТБ было образовано отдельное розничное направление — «ВТБ Банк Москвы», включающее в себя обслуживание клиентов — физических лиц и представителей малого бизнеса.

По данным регулятора России, на 1 мая 2016 года нетто-активы банка — 8 805,71 млрд рублей (2-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 958,48 млрд, кредитный портфель — 3 939,26 млрд, обязательства перед населением — 42,57 млрд.
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ВТБ с 24 мая снижает ставки по кредитам для малого бизнеса