Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 21:03
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Ранее краудфандинговые компании стартапа Pebble заканчивались успешно и в этот раз не исключение. Теперь стартап на краудфандинговой площадке представил 3 новых гаджета, на которые планировал собрать 1 миллион долларов. Уже через несколько часов компания привлекла более $1.8 млн., а сейчас эта цифра уже достигла 6.4 миллионов долларов.


Обновленные смарт часы под названием Pebble 2 похожи на модель, разработанную 4 года назад. В новой версии часов значительно улучшили функционал. Гаджет сделан в более тонком водонепроницаемом корпусе и имеет датчик сердечного ритма. Теперь с помощью него можно следить за частотой пульса круглосуточно. Устройство обладает 1,26-дюймовый черно-белым экраном, который сделан на базе технологии электронных чернил и он покрыт защитным стеклом под названием Gorilla Glass. Также в нем имеется микрофон и аккумулятор, который позволяет функционировать до 168 часов. Благодаря гаджету можно отследить фазы сна и физическую активность юзера. Пользователь может пользоваться часами даже под водой (до 30 м). Продажи Pebble 2 начнутся уже в начале осени. Предварительно заказать часы можно за 99 долларов, после чего их стоимость составит 129 долларов.


Умные часы под названием Pebble Time 2 оснащены экраном на такой же базе, как и у Pebble 2, но он цветной и крупнее. Такой же функционал имеет гаджет, как предыдущее устройство. Эта модель только отличается батареей, которая позволяет функционировать в течение 240 часов. Поступит в продажу в конце осени, а стоимость его будет 199 долларов, предзаказ – 169 долларов.


Гаджет под названием Pebble Core совмещает в себе переносимый музыкальный плеер и фитнес-браслет, которому не нужно использование мобильного устройства. Pebble Core имеет небольшой размер и прикрепляется за счет клипсы. Если подключить наушники к гаджету, то можно слушать музыкальные произведения через сервис Spotify. Также можно воспроизводить песни в потоковом режиме или синхронизировать списки воспроизведения с карты памяти. Так как в устройстве встроен GPS, то вы сможете увидеть путь, по которому вы двигались и скорость пробежки, после чего загрузить информацию в мобильные трекер-приложения. Устройство также имеет Bluetooth, Wi-Fi и в него можно вставить сим-карту, которая поддерживает 3G. С помощью гаджета можно выполнять синхронизацию информации, передавать экстренные сообщения, осуществлять запись своего голоса и тем самым оставлять напоминания во время спорта. А еще устройство поддерживает сервис Uber. Батарея можно отслеживать физическую активность и проигрывать песни до 540 минут. Сейчас ценник установлен на 69 долларах, после чего поднимется к 99 долларам, а поставляться продукт начнется уже в начале следующего года.

По материалам itc.ua
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (24.05.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Сегодня Pebble вышла на Kickstarter и смогла уже собрать более $1,8 млн