Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 23:18
#1
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Американская корпорация Apple откроет в Индии новый центр по разработке и развитию собственных приложений, в том числе картографического сервиса Apple Maps. Об этом сообщили в четверг представители калифорнийской компании.
По словам Apple, подразделение, которое будет открыто в городе Хайдарабад на юге страны, позволит создать около 4 тыс. рабочих мест. Точная дата открытия центра не уточняется.

"Apple сфокусирована на создании лучших продуктов и сервисов в мире, поэтому мы крайне воодушевлены возможностью открыть новый офис в Хайдарабаде, который сфокусируется на развитии Maps", — заявил в связи с этим глава корпорации Тим Кук, который находится с визитом в Индии.

Согласно информации агентства АP, Кук намерен встретиться с представителями индийского бизнеса, а также с некоторыми правительственными чиновниками. Не исключена и встреча с премьер-министром страны Нарендрой Моди, информирует АP.
Ранее в Apple объявили, что еще один филиал компании, также нацеленный на разработку программ, будет открыт к началу 2017 года в индийском Бангалоре.

Основанная в 1976 году Apple производит смартфоны iPhone, планшеты iPad, музыкальные плееры iPod, ноутбуки и настольные компьютеры iMac, а также другую высокотехнологичную технику. Корпорация является одной из крупнейших в мире, ее рыночная капитализация превышает $530 млрд

источник https://news.rambler.ru
Gannibal Barka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Apple откроет центр по разработке приложений в Индии