Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 14:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Сотрудник Американского института предпринимательства (AEI), Скотт Готтлиб выступил вчера перед комитетом палаты представителей США по энергетике и торговле в Подкомитете по здравоохранению. В своем выступлении , Готтлиб говорил об идеях привлечения инноваций и конкуренции на страховые медицинские рынки США.


Скотт Готтлиб является врачом и сотрудником Американского института предпринимательства (AEI), вчера он сделал заявления для Конгресса США, документ включает в себя 12 страниц текста.

Готтлиб объяснил трудности , с которыми сталкивается сектор здравоохранения:

В последние годы мы наблюдаем то, что расходы на медицинское страхование продолжают расти, в то время как коммерческие варианты медицинского страхования доступные для потребителей были сокращены. Другие планы в области здравоохранения принимают достаточно узкие рамки и существует только, как способ снижения затрат, в то время как многие аспекты рынка стали менее конкурентоспособными в целом.

Автор объясняет нынешнее состояние дел в сфере здравоохранения, сосредоточив внимание на причинах, которые замедляют рынок медицинского страхования, снижающих качество и более доступные варианты покрытия страховых рисков.

Можно, в конце концов, представить себе систему, в которой потребители могут иметь свои субсидии, которые регулируется автоматически (в момент регистрации), чтобы отразить их более высокие затраты. Это может обеспечить стимул для здравоохранения, активно управлять своим здоровьем и снизить стоимость лечения.

Такие методы могут быть разработаны с использованием технологии Blockchain Этот страховой пул, как объясняет автор, и такая система должна быть обезличенной или анонимной, поскольку данные о системе можно использовать для вывода или определения базового медицинского состояния на основе субсидий и сделок в теме.


Здравоохранение и страховая медицинская отрасль являются потенциальными секторами для применения инновационных технологий Blockchain. Не так давно Philips Healthcare, подразделение нидерландской Королевской технологической компании Philips, объявила о запуске своей исследовательской лаборатории Blockchain. Арно Лаевен возглавляющий Philips Blockchain Lab, заявил:

Когда компания стремится к инновациям вам необходимо постоянно изучать все новые и новые технологии и их применение в тех областях, где они могли бы оказать влияние и добавленную стоимость.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.coindesk.com/us-think-tan...-risk-pooling/

https://themerkle.com/usas-congress-h...health-sector/

https://text.ru/antiplagiat/5735b06c85b10
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Комитет Конгресса США расматривает применение Blockchain в здравоохранении