Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 14:16
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Доходность за каждый месяц для обладателей известных на YouTube видеоканалов может достигать довольно внушительных сумм. Согласно сведениям «Экономической правды», полученным посредством популярного отечественного партнерского ресурса VSP Group, наиболее востребованным в украинском сегменте Интернета является канал с названием Miss Katy, который дает его обладателям от 45,7 тысяч до 57,2 тысяч долларов ежемесячно.



Дабы начать получать прибыль на своих видеоматериалах, хозяин канала имеет возможность присоединиться к партнерке самого YouTube, либо зарабатывать с помощью сторонних партнерских ресурсов. Однако за предоставление своих услуг партнерские сервисы взимают определенный процент – от 10% до 40% средств, которые поступают обладателю канала.

Среди украинцев двумя наиболее прибыльными каналами владеет одна одесская семья: родители записывают на видео сюжеты из жизни своих детишек – Катюши и Максима, и размещают их на видеоканалах Miss Katy, а также Mister Max. Данные видеоролики приносят этой семье порядка 80-100 тысяч долларов за каждый месяц.

Весь список наиболее востребованных у украинских зрителей видеоканалов размещен ниже. При этом все каналы в нем отсортированы по суммарному числу просмотров:



Однако, безусловно, по общему показателю доходности украинским видеоканалам все еще далековато до остальных государств. Например, геймер PewDiePie из Швеции зарабатывает на том, что размещает в YouTube ролики собственного геймплея. За 12 месяцев у него удалось получить прибыль в размере 7 400 000 долларов.

По материалам ain.ua

https://text.ru/antiplagiat/57338555e75e0
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сколько зарабатывают владельцы самых популярных в Украине YouTube-каналов: рейтинг