Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 22:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Приветствую.
Конкуренция конечно огромная, но я все же попытаюсь заинтересовать чем то интересным.

На данный момент работаю с партнерками 3-х брокеров, их и попытаюсь продвинуть в этом разделе.
--------------------------------

1. TenkoFX
Тут предложу несколько вариантов:
- Рефбэк автоматический с кабинета на торговый счет. 95% от партнерских отчислений.
- Перевод на платежки (только те с которыми я работаю) - wmz, btc. Для крупных клиентов по запросу сделаю удобную валюту. Чем отличиться от конкурирующих сервисов? Могу выплачивать хоть каждый день по запросу (за исключением если я выходный или на отдыхе). Сервисы по рибейту платят раз в месяц.
При таком варианте возврат 80%.

2. InstaForex
Возврат в пунктах даже не предлагаю так как больше 1.5 предложить не могу - это 100%. А у сервисов есть 1.55 и 1.6.
Тут я предлагаю фиксированную выплату от первого депозита новым клиентам.

Как это работает:
- Вы регистрируетесь с моим партнерским кодом лишь в том случаи, если на ваше имя ранее не было открытых счетов в компании.
- Вносите депозит
- Проявляете активность в течении 35-40 дней с момента депозита:
а) Нет требований по объему
б) Нет требований по количеству сделок
в) В зачет идет инвестирование в ПАММ
Главное вести активность, торговать или инвестировать.

- Одноразовое вознаграждение зависит от суммы первого депозита:
1. От $1 до 199$ - выплата 60% от первого депозита. В случаи слива (необходимо предоставить стейт) выплата составит 80%
2. От 200$ до 499$ - выплата составит 140$, в случаи слива 180$
3. От 500$ до 999$ - выплата составит 200$, в случаи слива 260$
4. От 1000$ до 2499$ - выплата составит 300$, в случаи слива 400$
Есть и дальше варианты, но не думаю, что туда кто-то больше депнит. При необходимости все расскажу в индивидуальном порядке.

Под это дело есть дополнительное предложение. У меня есть бот, который с минимальными рисками делает активность, прибыли практически не будет, но если взять бонус на депозит 30% и посадить его, то в среднем за 3 месяца он отбивает бонус + 2-3% в месяц прибыли. И того за 3 месяца можно получить 36-40% прибыли (с учетом бонуса) и выплату от меня.

3. LiteForex
Тут предлагаю 2 варианта сотрудничества:
1. Рефбэк 1.4 пункта
2. Одноразовое вознаграждение. Условия и выплата:
- Вы новый клиент
- Минимальный депозит $100
- Закрытие 50 сделок любого объема
- Вознаграждение $40
---------------------------------------------------------

Рефбэк с лучшего сервиса по рибейту FxCash.
По мимо брокеров предлагаю регистрироваться от меня в сервисе по рибейту. Сервис FxCash на мой взгляд лучший на рынке и многие со мной согласятся. Большой процент партнерских отчислений, автовывод на некоторые популярные платежки и разнообразие способов выводов не оставляет шансов конкурентам.
Сервис партнеру платит 10% от заработка реферала. Я в свою очередь предлагаю вам 80% от партнерских. Могу выплачивать на платежки, могу переводить внутри системы.

Собственно мое предложение выше по брокерам - FxCash такого не предложит. В остальном каждый трейдер просто обязан быть зарегистрирован в сервисе и все торговые счета открывать через них.

Для открытия счетов и уточнения деталей обращайтесь в личку или пишите на почту - [email protected]
tisak1987 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рефбек от tisak1987. [ TenkoFX, LiteForex, InstaForex ]