Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 20:39
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168

Рокетбанк - однин из первых российских виртуальных банков-сервисов. По сути, он создавался как мобильное приложение от организации, не являющейся банком, но продвигающей свои услуги как банковские, опираясь на юридическую и процессинговую поддержку банка-партнера.

Для использования сервиса "Рокетбанка" необходимо заполнить анкету на сайте или скачать мобильное приложение (доступно для устройств c операционной системой iOS, Android и Windows Phone) и оформить дебетовую карту «Открытие–Рокет» (в рамках программ "Уютный космос" или "Все включено").

Мобильное приложение позволяет осуществлять бесплатные и мгновенные пополнения карты с карт других банков, открывать счета и вклады, оплачивать различные сервисы, налоги, штрафы, интернет, а также пополнять карты "Тройка" и "Стрелка". Кроме того, в приложении реализована аналитика для контроля расходов. Вход в приложение может быть осуществлен по отпечатку пальца (на iOS, Android 6.0). Из платежных функций есть возможность пополнять счет мобильного телефона, осуществлять переводы на любые счета физических лиц по номеру карты, номеру счёта или только по номеру телефона, переводы юридическим лицам, платежи в бюджетные организации.

Сайт банка: rocketbank.ru
Цитата:
Адрес: 117216, Москва, Старокачаловская 1, корпус 2.
Контакты: 8 (800) 200-07‑08
Лицензия ЦБ РФ: № 1971 от 05.11.2014
-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
Sergeyb1 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рокетбанк - rocketbank.ru