Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 00:03
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Сегодня есть новость от ПриватБанка. Вместе с компанией-партнером «Сенсорные киоски», ПриватБанк запускает новую технологию по безналичному расчету за покупки. С помощью этой технологии можно расплачиваться картами Приватбанка в торговых автоматах и в точках самообслуживания. Для осуществления этих операций можно использовать, как магнитные карты, так и чиповые и самое главное бесконтактные карты. Кроме всего этого можно расплачиваться для бесконтактных покупок мобильными устройствами, в которых есть NFC чип. Эти два типа бесконтактной оплаты постепенно входят в Украину и все более популярны.




На данный момент от компании-партнера «Сенсорные киоски» есть большой выбор оборудования для покупателей, которые с помощью опции по безналичному расчету имеют возможность расплачиваться за свои покупки. В перечень аппаратов входит: кассовые платежные терминалы, торговые автоматы, фото-киоски автоматы, молочные автоматы, мойки с самообслуживанием и другие. Это дает возможность владельцам торговых автоматов и платежных терминалов получать больше прибыли за счет удобства расчетов для покупателей.

Дмитрий Федоренко, директор компании «Сенсорные киоски» сказал, что есть много желающих людей, которые хотят внедрить нововведения оплаты картами в терминалах для самообслуживания. Это естественный процесс. В странах Европы, Америки это уже, как закономерное явление. Украина тоже стремится к этому, не отставать от этого. На сегодня Приватбанк и «Сенсорные киоски» справились с этой задачей и это новшество станет популярным видом оплаты - банковскими картами.




В прошлом году, осенью ПриватБанк начал внедрять свою первую оплату картами в вендинговые торговые автоматы. На сегодня уже есть несколько фирм, которые внедрили в свое оборудование эти функции.

Теперь можно с помощью бесконтакных карт Приватбанка и мобильного приложения осуществлять бесконтактные платежи в автоматизированных торговых точках.


По материалам



bizneser вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (20.04.2016)
Перейти в тему этого сообщения: ПриватБанк запускает бесконтактные платежи в торговых автоматах