Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 18:01
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Благодаря стартапу под названием Join My Wedding новобрачные смогут продать приглашение на свое торжество незнакомцам. Основатели сервиса считают, что такой ход позволит молодым минимизировать расходы на мероприятие, а гостям (в первую очередь туристам) – посмотреть, как проходит бракосочетание людей других национальностей.

Молодая пара должна зарегистрировать свое торжество на портале. Немного рассказать о себе, о торжестве, указать точное время и место свадьбы, установить стоимость и количество приглашений. Деньги с продажи приглашений молодые получат через два дня после проведения мероприятия. JMW получает комиссию в размере 15 процентов с каждого платежа.

На данный момент через ресурс можно купить приглашение на торжество, которое будет проходить в Индии. К примеру, стоимость билета составить триста долларов. В неё входит проживание в гостинице и питание, а еще присутствие на запланированных свадебных мероприятиях.

Основатели подчеркивают, что сайт также позволяет собрать деньги на торжество. Просто необходимо зарегистрировать бракосочетание и поделиться ссылкой на него со своими близкими и знакомыми.

По материалам vc.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: JMW — стартап, с помощью которого молодожёны могут продать билеты на свою свадьбу