Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 23:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 562
Благодарностей: 69
Пора прервать обет молчания и рассказать как работают ФОРЕКС конторы.

не моё, но очень захотелось выложить, особенно для новичков...

Пора прервать обет молчания и рассказать как работают ФОРЕКС конторы.

Расскажу немного о себе. Я торгую на рынках уже два года. Срок небольшой, но за это время уже накопился некоторый опыт, которым мне хотелось бы поделиться. Начинал я на ФОРЕКСЕ, сейчас торгую фьючерсами на РТС. Сейчас трейдинг это моя основная работа.
Сначала немного теории
1) Трейдер – человек который работает на рынках, фондовых (ММВБ, S&P ), валютных ( FOREX ) и других рынках где можно покупать/продавать какой–либо товар. Зарабатывает трейдер за счет того что он а) купил дешево, продал дорого, или б) продал дорого, купил дешево. По другому – трейдер это барыга.
2) Рынки – места где трейдерам ( и не только ) предоставляется возможность покупать и продавать. Есть несколько видов рынков, в этом посте мы поговорим о рынке ФОРЕКС. На рынке ФОРЕКС предметом покупки/продажи являются валюты.
3) Брокер – компания предоставляющая доступ трейдеру к рынку.

Начнем с того практически все кто приходит на рынок, форекс или какой либо другой рынок, теряют свои деньги. По разным оценкам 90–99%. Работа трейдера очень сложная работа. У вас отнимут деньги, заставят почувствовать себя полным ничтожеством, еще раз отнимут ваши деньги, и так по кругу, пока вы или не уйдете, или не разоритесь. Поэтому всех своих близких и друзей я отговариваю пытаться начать работать на рынке, особенно на форексе.
Чем мне так не понравился форекс?
Придется рассказать вам еще немного теории. Как работает брокер? Брокер зарабатывает за счет того что исполняет ваши заявки на рынке и получает за это комиссию, вознаграждение. Чем большими деньгами вы работаете, тем больше комиссия брокеру, поэтому брокер заинтересован в том чтобы вы зарабатывали, он старается предоставить вам качественную связь и прочие ништяки.
Как работает форекс брокер или как из прозвали – кухни. Как я уже говорил, на рынках большинство проигрывает деньги. А зачем тогда выводить деньги на рынок, если клиент скорее всего потеряет деньги? Форекс брокер не выводит ваши деньги на рынок, вы не покупаете никакого товара. Кухни занимаются только тем что транслируют вам котировки, а вы уже спокойно проигрываете свои денежки. Чем больше вы потеряете, тем больше заработает кухня! А это влечет за собой следующие последствия, форекс брокер старается всячески помешать вам заработать на этом и так не легком занятии. Проявляется это в обрывах связи, зависаниях терминала, рисовании не существующих свеч. Всё это я говорю из собственного опыта.
Я считаю что все форекс конторы являются сейчас крупнейшим законным наебаловом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ.

Только почему–то мне кажется что этот пост возымеет обратный эффект…

Один из ответов:
Sud: Конкретный пример. У меня отец до сих пор пытается торговать, рассказываю про него. Прошлая пятница, у него прибыль по позиции, потом цена разворачивается и идет против него, он хочет закрыть позицию в небольшой прибыли, но *** там! Связи с терминалом нет, пропала. Это при том что интернет работает, демо счет у того же брокера работает, другой денежный счет у этого брокера работает. Не работает только тот счет по которомы надо позицию закрыть. Брокер Альпари.

Вот еще пример неоднократно замеченный. Хочешь ты встать в позицию, а он тебе начинает писать — неверные цены, или связи нет. Вобщем ***ню пишет. И пока всё это происходит цена уже ушла далеко.

Sud: всё упирается в одно ёмкое: "технические сбои".
1. котировка, которую кухня тебе скидывает — тупо придумана самой кухней. Это уже даёт широкий простор для махинаций.
2. "Недоступность" счёта или сервиса в самые критические моменты
3. Закрытие и переоткрытие ставок в невыгдные для тебя моменты, мотивированные техническими нуждами.
__________________
HyipTools.com - мониторинг HYIP и система поиска новых HYIP, рейтинг hyip мониторингов
hyiptools вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пора прервать обет молчания и рассказать как работают ФОРЕКС конторы.