Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 23:12
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Стартап FlipFlic привлек более $60 000 долларов. Умные жалюзи представила на кикстартере девушка из России – Ксения Виноградова. За первый месяц в проекте приняли участия 456 бэкеров, которые помогли достичь поставленной цели в $50 000. Средний чек составляет примерно 145$. Проект поделен на несколько частей с отметками в 50, 100, 150, 200, 250 тысяч долларов. На каждой из них предусматривается определенные улучшения для устройства.

FlipFlic - это разумное устройство для регуляции, которое автоматизирует работу обычных оконных жалюзи без других дополнительных инструментов. Он компактный, легок в установлении и работает на солнечной энергии. FlipFlic быстро превращает любые горизонтальные или вертикальные жалюзи в адаптивно-автоматическую регулируемую систему, которая чувствительная к свету, времени и температуре. С помощью приложения пользователи могут самостоятельно запрограммировать все удобные установки. Также, вы можете вручную открывать или закрывать окна.

YouTube YouTube
Два типа работы позволяют регулировать как горизонтальные, так и вертикальные жалюзи. Установленные сенсоры позволяют автоматически контролировать освещение в зависимости от света и температуры. Также, можно производить ручное управление и устанавливать расписание. По утрам FlipFlic будем открывать жалюзи, чтобы вы увидели свет и быстрее проснулись. Он легко интегрируется и совместим со системами умного дома. Минимальный комплект FlipFlic для инвесторов составляет 60$, а максимальный - $850.

Cпециально для MMGP.ru
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап FlipFlic девушки из России привлек более $60 000