Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 20:20
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Компания Bitwage позволяет физическим лицам получать свою заработную плату в любой точке мира и в любой валюте, включая евро, золото, серебро, Bitcoin, 20+ других национальных валют или деноминированные в евро, дебетовые карты с максимальной скоростью.

Услуга совместима с любыми существующими системами начисления заработной платы такими, как Intuit, АДФ, Bill.com, Gusto, TriNet и внештатными торговыми площадками такими, как Upwork.
Прием платежей по заработной плате должен быть легким, быстрым и прозрачным, и Bitwage идет в ногу с этим новым цифровым миром, в котором инновационные, цифровые технологии предоставляют такую возможность.

Bitwage сочетает в себе облачную, мобильную и blockchain технологию для того, чтобы сделать международные платежи быстрее и проще.
Компания усиленно работает, чтобы сделать Bitwage более доступной для всех пользователей. Услуги Bitwage - Расчет заработной платы для физических лиц (BPI) позволяет любому пользователю, не зависимо от того являетесь ли вы сотрудником или независимым подрядчиком, получать заработную плату через сервис без вашего работодателя или клиентской регистрации.

Учитывая успех платежей платформы в США и за рубежом, компания хочет показать, как легко международные и внутренние выплаты заработной платы могут быть сделаны в Европе, предлагая услуги физическим лицам. Именно поэтому компания рады объявить о запуске нашего сервиса Bitwage - расчета заработной платы для физических лиц (BPI) в Европе. Теперь любой человек можете получить зарплату в евро через европейские банковские счета, предоставленных Bitwage, живя в любой точке мира.

Расчет заработной платы для физических лиц

Пользователи могут даже отслеживать свои средства как Ехпресс пакеты, зная, когда были отправлены средства и где они находятся в процессе передачи.

Именно поэтому сотрудники из Google, Facebook, Airbnb, Всемирной организации здравоохранения и Uber получают зарплату через Bitwage. Пользователи могут выбрать, если они хотят получить часть или всю их заработную плату через Bitwage и управлять своим счетом через Android, или веб-приложения.

Схема работы


"В 2015 году Европейский Союз имел более высокий ВВП, чем Соединенные Штаты. С помощью запуска Bitwage в Европейском Союзе, подрядчики и фрилансеры во всем мире будут иметь гораздо более простой способ, чтобы получить зарплату за границей от одной из крупнейших экономических зон в мире. ». - Джонатан Честер, основатель и президент компании Bitwage

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://themerkle.com/bitwage-release...als-in-europe/

https://text.ru/antiplagiat/570e6da7b728d
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Получение заработной платы в любой точке мира с помощью Bitcoin