Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 18:18
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219

SatoshiLabs - это биткоин стартап, основанный в Чехии, анонсировал запуск публичной бета-версии платформы "myTREZOR". Одной из главных особенностей является применение сервиса Bitcore (мощный, модульный узел для Bitcoin и blockchain на основе приложений) от платежной системы BitPay.

Что предшествовало
Учитывая множественные пожелания пользователей SatoshiLabs, руководство проекта SatoshiLabs решило заменить сервер, который был внутренним (закрытым) на и перейти на использование почти готовой публичной версии myTREZOR.

Процесс подготовки
Дальше были месяцы работы над созданием платформы. Изначально это были подготовительные работы, после, непосредственно, и сам процесс разработки.

Преимущества
Основным преимуществом платформы "MyTREZOR" является возможность владельцев аппаратных "бумажников" Трезор пользоваться всем набором функций софта, не завися от доступности серверов SatoshiLabs.

Переход на открытый код Bitcore предполагает стабильную работу сервиса, в отличии от закрытого сервера, а также максимальную конфиденциальность пользователей.

Также стоит отметить, что пользователи могут самостоятельно выбирать сервер, даже могут настроить личные сервера, что исключает утечку информации.

По материалам: forklog.com

https://text.ru/antiplagiat/570ee908138e6
lannna вне форума
Перейти в тему этого сообщения: SatoshiLabs выкатил бета-релиз платформы myTREZOR