Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 07:15
#1
VZV
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Здравствуйте господа. Я профессиональный беттор - человек, основной источник дохода которого, это ставки на спортивные события. Более 10 лет практически в ежедневном режиме я занимаюсь просмотром и прогнозированием теннисных матчей (большой теннис). Опыт в этой сфере огромен. В данный момент ситуация с деньгами совсем беда-беда. И я вынужден обратиться ко всем желающим со следующим предложением.
Сейчас в теннисном мире, в ближайшие два с половиной месяца будут проходить турниры в Европе и я собираюсь активно с ними поработать по следующей схеме: каждый день я просматриваю максимальное количество тв- трансляций, собираю разного рода полезную информацию и таким образом на каждый новый-следующий день, имею, как правило, одну -две отличную ставку, в которой букмекер , на мой взгляд сильно не прав. Я люблю играть так называемые форо- тоталы , это ставка на какое-либо теннисное событие, где матч может закончиться одним из двух возможных исходов, не считая ситуаций с возвратом ставки. Коэффициенты на подобные исходы как правило 1,85 .
Собственно суть моего предложения:
Я собираюсь разбить банк на три части и играть так называемым "догоном" в три шага. А именно 1-ая ставка 12,5% от банка(1/8) , 2-ая ставка в случае проигрыша первой составит 25% от того же банка(2/8), если и она проиграет, то ставим 3-ю 62,5% (5/8). Я не догоняю какое-то конкретное событие или исход, я догоняю свои "лучшие ставки игрового дня". Размер ставок выбран исходя из коэффициентов, о которых шла речь выше. Каждая выигранная ставка должна покрывать предыдущий проигрышь плюс приносить прибыль.
Игровой банк прогрессивный и после завершения очередной выигранной итерации, высчитывается полученная чистая прибыль и она делится на две части. Первая часть навсегда выводится из дальнейшей игры, а вторая часть добавляется к действующему игровому банку и соответственно получаем новый игровой банк от которого заново считаем 12,5% , 25% и 62,5% и опять следует новая итерация до получения прибыли.
Таким образом, чтобы скажем увеличить стартовый бынк: 10000 р. в два раза и получить еще по ходу этого удвоения прибыль в 10000р(выводимую нами частями после каждой выигранной ставки) , ставя на средний коэффициент 1,85 нам необходимо выиграть 15 ставок(завершенных итераций, по ходу которых у нас есть три шага на догон).
Если удастся пройти путь в 35 выигранных ставок, то по итогу стартовый банк в 10т.р. увеличится в 5 раз и составит 50 000р , плюс прибыль выводимая после каждой ставки даст еще около 50 000р.
Как вы понимаете, это очень опасная и высокорискованная стратегия. Тут невозможно ничего гарантировать, но при определенном подходе выстрелить эта тема может.
Собираюсь делать большинство ставок офлайн в пунктах приема ставок своего города, до старта теннисных поединков, по вышеописанной мною схеме: только самые лучшие исходы фора-тоталов, никакой спешки и максимальная осторожность.
Предлагаю всем желающим вложиться в стартовый банк в 20 000р с минимальным входом в 5 000р. и попытаться моими силами увеличить свою часть в 10 раз приблизительно за полтора-два месяца по вышеозвученной схеме. Как было описано в примере выше, после первых, приблизительно 15 выигранных ставок, будет полученна прибыль выводимая после каждой сыгравшей итерации, она быдет равна той сумме, которой изначально входил инвестор в стартовый банк и эта прибыль будет сразу ( после каждого выигрыша) возвращена инвестору и также "игровой" банк будет удвоен ( был 20т.р. стал 40т.р) и половина (20т.р) будет принадлежать инвестору и вся возможная прибыль с этих денег в дальнейшем будет так же принадлежать ему , а вторая половина банка с этого момента принадлежит мне и вся прибыл с неё моя. Через еще приблизительно 35 выигранных ставок банк инвестора в (20т.р) быдет увеличен в 5 раз и составит 100т.р и извлекаемая сразу(частями после выигрышей) прибыль составит 80т.р .Итого банк инвестора( или его часть, пропорционально)будет будет увеличена в 10 раз
Все финансовые риски лежат на плечах инвестора,на мне вся техническая и творческая сторона этого процесс, гарантия полной прозрачности, честности и своевременного информирования о ходе дел. Все проставленные доматчевые ставки будут сразу же посредством смс или почтой доведены до сведения инвестора. Полученная прибыль после каждой выигранной ставки на следующий день после обналичивания мною квитанции в ППС, может быть отправлена инвестору на его баланс.
В случае пригрыша трех ставок подряд, банк будет проигран и игра будет завершена. После того как будет произведен последний расчет по предыдущим выигрышам, сделка по условиям будет считаться завершенной. Или если стартовый взнос инвестора будет увеличен в 10 раз и полностью выплачен , сделка так же будет считаться выполненной.
Ну, вот, как-то так, вроде все максимально подробно обрисовал.
Предложение актуально в течении месяца. Если есть вопросы, не стесняйтесь ,спрашивайте, с удовольствием отвечу.
ЗЫ. Я в любом случае , сам буду на "свои" ставить, но если кого-то мое предложение покажется интересным, я буду очень заинтересован в сотрудничестве. Так как вынужден решать серьезные финансовые проблемы в некомфортные для себя временные сроки. И хорошие ставки на теннис это то, что я действительно умею делать, наверное лучше всего в жизни...
VZV вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Теннисные ставки от VZV