Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 12:56
#1
Интересующийся
 
Имя: Дашулька
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 81
Всем привет!
Признаться я долго сомневалась, стоит ли мне принимать участие в этом конкурсе. Много чем хочется поделиться, но начну с главного.
Совсем скоро я стану мамой) Для меня это очень важно (важнее прибыли это точно), так что в период голосования независимо от результатов я стану самой самой счастливой))))
Теперь о финансах.
Первое, что я бы хотела отметить — это полезность. Этот форум позволяет находить единомышленников, помогает найти контакт талантливому стараперу и инвестору. И как говорит Стас Давыдов «И это хорошо». Довольно часто мне приходят различные предложения от пользователей и гостей форума. В большинстве это «дай тве тыщи долларов верну мильен» или «вот серьезный проект ему сто лет и он не русский», но встречаются очень и очень заманчивые предложения.
Одно из таких было основание фито-фармацевтической компании. Если кто не знает, в период беременности противопоказаны большинство лекарственных препаратов. Фито (чаи и травы) помогает бороться с различными недугами без вреда для ребенка и мамы. Я решила рискнуть. Более того, я решила доработать предложение и наладить выпуск фитосредств для красоты (маски для лица, для волос, антиоксиданты и прочие).
Раз уж я пишу об этом, хотелось бы всем победительницам, нет даже всем участницам этого замечательного конкурса сделать подарок. Набор из фито-средств (ведь все мы хотим быть красивыми и здоровыми) получит каждая участница этого конкурса (пересылку тоже я оплачу). Так что жду почтовых адресов от участниц.
Конечно о прибыли говорить еще рано. Какая прибыль? Бизнес только пытается встать на ноги, хотя я уверена в успехе.
Второе о чем бы хотелось рассказать — это планы. Благодаря этому форуму я познакомилась с человеком, которому настолько не плевать на свою страну, что он решил потратить свои деньги, чтобы улучшить жилищные условия для 200 молодых семей. Мы готовим план по застройке жилого квартала в провинции. Всего будет 1000 квартир, 200 из которых будут подарены (без права перепродажи) молодым семьям с тяжелой жилищной ситуацией. (если на форуме есть такие, пишите мне на почту). А остальные будут проданы по минимальной цене, равной материнскому капиталу. Скажу сразу, что это небольшой поселок с населением в 15 000 душ. Но благодаря этой застройке он очень преобразится, обещаю. Для тех кому не принципиально соседство с Кремлем — это неплохой вариант. Прибыли из этого проекта тоже не будет, но иногда так хочется совершать добрые дела просто так.
Третье и последнее — это тоже планы. Я и мои друзья-единомышленники решили организовать политическую партию. Целью которой будет взаимо помощь в начинаниях. Мы не собираемся лезть в ГД (хотя это бы здорово помогло), а просто хотим собрать как можно больше здравомыслящих людей, которым дорога Родина. Вообщем если Вы молоды, активны и хотите развиваться — ждем)
В завершение хочу пожелать успехов всем участницам. Будьте всегда красивы, умны и успешны. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Вперед, товарищи! Только вперед!
P.S.- Прошу меня извинить за устаревшую фото сессию. Фото с прошлого лета, а сейчас очень стесняюсь фотографироваться. Мамы меня надеюсь поймут.
Дашулька Кудашева вне форума
Сказали спасибо:
lannna (25.03.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Дашулька Кудашева