Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 09:45
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


Кризис пришел в стан террористов

Куда уж жаловаться простым смертным, когда простым смертникам и наемникам из запрещенной на территории РФ группировки «Исламское государство» месяцами не выплачивают жалование! Кризис докатился до боевиков в связи с потерей контроля над частью нефтяных месторождений, во многом благодаря действиям российских ВКС в Сирии. Дыры в бюджете привели к многомесячным задержкам зарплат.

В террористической организации сейчас царит подавленное настроение – доходы снизились более, чем наполовину, вследствие чего разлад наступает не только среди рядовых боевиков, но и среди полевых командиров, обвиняющих друг друга в расхищении остатков денег.

Иностранных наемников так же обделяют – в среднем, им урезали зарплату вдвое. А хуже всего пришлось мирным жителям на оккупированных территориях – ИГИЛовцы усиливают поборы среди населения в попытках компенсировать потери.

источник
Ratatara вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ИГИЛовцам задерживают зарплату