Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 15:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151


Российское подразделение немецкого автоконцерна Volkswagen AG, "Фольксваген Груп Рус" заявило о том, что вводит в эксплуатацию крупнейший в России склад запчастей и аксессуаров в городе Чехов, который находится в Московской области. В релизе говорится, что на постройку склада компания Volkswagen AG инвестировала 70 млн евро.



Маркус Озегович, занимающий пост генерального директора Volkswagen Group Rus уверен, что крупнейший склад в России позволит повысить логистическую эффективность компании.



Кстати говоря, немецкая автокорпорация последнее время активно инвестирует в свои проекты, которые находятся в России. К примеру, совсем недавно был открыт завод по производству автодвигателей в городе Калуга, в конце августа прошлого года.



Стоит немного рассказать о самом складе. Ему присвоен логистический класс А+, и он занимает площадь, в общей сложности 52 тыс. кв. м. По самым скромным подсчётам, на нём может храниться более 63 тыс. единиц товаров. Один год эксплуатации склада позволит отгрузить до 4 млн товарных позиций.



По материалам ВЕСТИФИНАНС-РУ
Oziris вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Volkswagen инвестирует €70 млн в крупнейший складской комплекс России