Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 14:07
#1
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день.
Собираюсь постепенно передать в ДУ в районе 500k$, тему совсем не понимаю, потому есть вопросы, которые сначала хочу задать здесь, а потом уже представителям инвест. компаний.
Деньги лежат в зарубежном банке на счету принадлежащему оффшорной компании. Работают ли наши инвест компании с оффшорами? Есть ли какие-то тонкости процесса? Если работают, то какие?
Стоит воспользоваться услугами разным инвест компаний для диверсификации рисков или не стоит распыляться и доверить всё одной?
Где найти хорошего консультанта по юридическим аспектам моего вопроса? Человека, который хорошо знает вопросы связанные с налогообложением/налоговой оптимизацией оффшоров и взаимодействия с инвестиционным компаниями?(те к кому уже обращался профессионалами себя не проявили). Человека который сможет осуществлять юридическую поддержку процесса - составление/аудит договора иностранной компании и т.п. (интернет особо ничего не выдаёт)
В том числе размышляю о зарубежных инвест. компаниях, раз деньги уже зарубежом. Имеет ли смысл сразу ориентироваться на зарубежные инвесткомпании? Если да, то на какие? Или лучше сначала понять весь процесс на российских и потом уже переходить к зарубежным?
seina вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 500k$ в ДУ. Вопросы