Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 14:26
#1
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Россияне смогут платить в такси столько, сколько захотят



В четырех городах России был запущен новый сервис под названием Fixtaxi, с помощью которого пассажиры сами могут установить стоимость поездки. О запуске сервиса заявил основатель сервиса Aerotaxi Андрей Азаров, сообщает на портале Vc.ru.

Отмечается, что новый сервис будет работать на территории российской столицы, Санкт-Петербурга, Сочи и Краснодара. Известно, что с помощью Fixtaxi пассажиры смогут сэкономить от 20 до 25 процентов денежных средств, при этом для водителей такси данная экономия составит всего пять процентов. Разработчики Fixtaxi рассказали, что на данный момент таким приложением могут воспользоваться только владельцы гаджетов на iOS.

Изначально сервис предусматривал только поездки на такси в аэропорт и обратно. Но позже было разработано полноценное приложение для всех видов поездок. Азаров пояснил, что Fixtaxi помогает человеку избежать ситуации, когда ему нужно проехать совсем небольшое расстояние, и он не готов платить за эту поездку чрезмерно завышенную сумму.

Для водителей такси сервис будет выгодным в случае, если поток клиентов не велик. Для того, чтобы не ездить на большие расстояния «пустым», таксист может взять не очень большой заказ по пути.

У приложения уже имеется порядка 30 тысяч клиентов.

источник
chu вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Россияне смогут платить в такси столько, сколько захотят