Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 21:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91

На днях началась реализация главнейшего индустриального проекта в китайско-российском парке высоких технологий "Шелковый путь" в г. Сиане - возведение технопарка "Чжунсин шэньлань" с объемом вложений около двух миллиардов юаней (1$ - 6,53 юаня), передает агентство ТАСС со ссылкой на Синьхуа. В планах сдать объект в эксплуатацию в 2018 г.

Проект расположится в новом городке Фэндун р-на Сисянь, в индустриальном парке будут заниматься исследованием и выпуском продукции в области энергосбережения, охраны окружающей среды, новейших источников энергии, программного оснащения для мобильных устройств. Данный объект будет самой большущей в КНР площадкой для ИТ-компании "Чжунсин". Цель, чтобы валовая продукция превзошла десять миллиардов юаней.

В октябре минувшего года, во время визита премьера Госсовета Китайской Народной Республики Ли Кэцяна в РФ, две страны подписали документ о сотрудничестве в осуществлении проекта по возведению парков высоких технологий "Шелковый путь". Китайский парк разместится в новом р-не Сисянь глубинке Шэньси, а российский в Москве, на территории центра "Сколково".

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Объем инвестиций составит около 2 млрд. юаней