Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 13:16
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250



Новое исследование проведенное Международной ассоциацией по ценным бумагам для институциональной торговли (ISITC) показало, что нынешний ажиотаж вокруг blockchain , изменил акцент для технологических инвестиций в финансовом секторе.

ISITC является торгово - промышленной группой сосредоточеной на стандартах и эффективности при обработке сделок с ценными бумагами. Холдинг может похвастаться сотней компанией -членов со всего мира, в том числе глобальных финансовых институтов , таких как BNY Mellon, Citibank ,JPMorgan и многие другие.

В своем ежегодном обзоре,в котором опрошено 45 фирм-членов из различных областей в сфере финансовых услуг, ассоциация говорит, что решили исследовать перспективы в отрасли на 2016 год. Результаты показали, что 62% фирм видят свои инвестиции в технологии биткоин как основные , на период 2016-2017, с упором на инновационный blockchain и кибербезопасность .

В частности, ISITC говорит,что 55% фирм уже ведут исследования или уже разрабатывают решения для blockchain технологии. 74% фирм также отметили конкретные планы инвестиций, направленные на улучшение кибербезопасности , по сравнению с 57% в прошлом году.



"Подрывные технологии"

Blockchain технологии рассматриваются как способ для ряда финансовых секторов получить новые показатели эффективности, а также сократить различные незаконные действия, учитывая прозрачность технологии .

"Новые инновационные технологии просто взорвали индустрию финансовых услуг ," сказал Джефф Цоллера, председатель ISITC и вице-президент американской инвестиционной фирмы T Rowe Price, добавив:

"Результаты нашего ежегодного опроса членов организации подтверждают это мнение, поскольку фирмы планируют увеличение инвестиций в blockchain и кибербезопасность, как метод борьбы с долгосрочными рисками и затратами."


Ассоциация также объявила о том , что тема новых технологий и инноваций в области индустрии финансовых услуг будет основной темой на ISITC 22 --- ежегодный форум промышленности и поставщиков , который пройдет с 20 по 23 марта, в Бостоне , в Waterfront Hotel .

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.coindesk.com/isitc-securi...ockchain-2016/

https://text.ru/antiplagiat/56d7068dc633b
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Фондовый рынок переходит на Blockchain Bitcoin