Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 15:20
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Что общего между Дональдом Трампом и Bitcoin

Что общего между Bitcoin и претендентом на пост президента США от республиканской партии Дональом Трампом?

Они оба являются новыми на соответствующих аренах, оба весьма разрушительны к существующим структурам власти, и обоих , в этот момент, не возможно остановить...!


Нарушение СТАТУС-КВО

Политическая кампания Трампа начиналась как то легко и несерьезно, в лучшем случае из любопытства и в результате они пришли к бесспорно доминирующему месту в Республиканской партии на первичных выборах, к большому огорчению партийных старейшин. Политологи изначально забраковали его кампанию, без наличия традиционной инфраструктуры или поддержки со стороны авторитетов в консервативного движения в целом,предсказав ,что такая кампания обречена на провал.Но история показала нам обратное.

В чем его Секрет? Его прямая (и часто вульгарная ) речь, его готовность атаковать всех и каждого ( в том числе членов своей собственной партии). Само его присутствие в качестве серьезного претендента на Белый дом многих раздражало, добавим к этому полное отсутствие истории в политике или поддержки со стороны мега - доноров , Дональд Трамп является полной противоположностью типичного политического кандидата. Он приносит конец статус - кво, он переворачивает установившиеся догмы .Его время пришло, и как только идея получает достаточный импульс, ее уже не остановить.

Точно так же, Bitcoin представляет собой нарушение статус-кво в финансовом секторе. От банков до правительств , существующие институты могут потерять миллионы рабочих мест, его сила гораздо сильнее, более дорогих форм денег, его уникальная способность позволить экономике работать и расти децентрализовано , без государственного контроля. Для некоторых , способность Bitcoin, обойти правительственные регуляторы сделало его уникальным и бесценным. Из - за всех этих качеств победоносное шествие Bitcoin будет продолжаться , пока он не перевернет всю финансовую отрасль.



Так или иначе судьба Дональда Трампа в качестве самостоятельного кандидата от Республиканской партии была видимо решена свыше. Так же как и судьба криптовалюты Bitcoin, стать будущим устаревших фиатных валют и изменить устаревший, и архаичный мир финансов..



Перевод специально для форума MMGP.ru

https://cointelegraph.com/news/why-do...th-unstoppable

https://text.ru/antiplagiat/56d03d498eba0
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что общего между Дональдом Трампом и Bitcoin