Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 14:51
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
ProfitPamm - онлайн помощник по инвестированию в ПАММ-счета

ProfitPamm - ресурс по анализу ПАММ-счетов Альпари. Особенностью является большое количество показателей, их больше 30. Для каждого счета кроме анализа по дням также приводится статистика по неделям и месяцам.
Среди всех сайтов, которые строят рейтинг ПАММ-счетов, на нашем сайте приводится 5 инвестиционных коэффициентов:
-коэффициент Шарпа
-коэффициент Сортино
-коэффициент Кальмара
-коэффициент Омега (строится на основании распределения доходности ПАММ-счета и может быть использован для определения подгонки ТС. Учитывая, что коэффициент строится на распределении, то его можно использовать для определения вероятности наступления той или иной доходности)
-коэффициент Швагера (особенностью данного коэффициента является возможность определять счета Мартингейл)
Кроме этого, для более полной картины выводится динамика для каждого коэффициента и это позволяет судить об изменении эффективности работы ПАММ-счета.

Сравнивая ПАММ-счета сложно на странице сложно сказать насколько он лучше или хуже других и эта задача решается общей статистикой. Общая статистика ПАММ-счетов является нашей разработкой, которая объединяет все ПАММ-счета одновременно и строит зависимости по различным показателям. Так, инвестор, которые желает узнать потенциал по возрасту ПАММ-счета может посмотреть зависимость "Возраст-ИКП" и понять ПАММ-счет с каким ИКП нужно выбирать для наибольшего горизонта инвестирования.

Каждый кто хочет начать инвестировать, но не знает с чего начать может составить демо-портфель. Для демо-портфелей, также приводится расчет более чем по 30 показателям. Важным является и возможность определения корреляции между счетами, входящими в портфель. Знание корреляции позволяет делать полноценную диверсификацию.

Ближайшее обновление
В ближайшем обновлении существенно увеличится функционал:
- добавление учета оферты и построение графиков чистой доходности инвестора
- сильное обновление рейтинга ПАММ-счетов с выводом дополнительной информации
- расширение статистики по всему ПАММ-сервису
- добавление к анализу реальных ПАММ-портфелей
- построение диаграмм распределения для дней/недель/месяцев
- мобильная версия сайта
- логарифмический график

С прес-релизом и примерами анализ ПАММ-счетов используя ProfitPamm можно ознакомится в записи записи . При построении сайта мы ищем информацию, которая может быть использована для сохранения денег и их увеличения. За годы существования ПАММ-счетов многие осознали, что часто статистика брокера не является полной и не позволяет взглянуть на картину целиком. Мы проводим исследования, делаем разработки и внедряем их.

С уважением,
команда ProfitPamm
Profitpamm вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ProfitPamm - онлайн помощник по инвестированию в ПАММ-счета