Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 16:42
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Dirty предложил работу специалиста по мемам за 150 тысяч рублей в месяц


Сервис коллективных блогов Dirty (d3.ru) опубликовал вакансию на Avito для поиска «специалиста по мемасам». В описании вакансии говорится, что наличие образования или опыта работы у соискателя не обязательно.

Из требований — только знание мемов и владение Photoshop. Компания Futurico, владеющая Dirty, находится в Москве, однако вакансия предполагает удалённую работу, трудоустройство по ТК РФ и договорной график.

В вакансии контактным лицом Dirty указан Вячеслав, но телефонный номер принадлежит сотруднику Futurico Владимиру Ростову. Он подтвердил TJ, что вакансия настоящая: «Воспользовались моим аккаунтом, так как он был под рукой. Все заявки рассматриваются через „отклик“ на Avito другими людьми».


Futurico также владеет сайтом «Лепрозорий»: в отличие от Dirty, контент на нём целиком закрыт от посетителей, не имеющих инвайта и оплаченного аккаунта. Стоимость подписки на год составляет 750 рублей.

На Dirty могут писать и комментировать записи все пользователи, но есть платная подписка: она стоит 99 рублей в месяц, отключает рекламу и даёт некоторые привилегии вроде текстовых подписей у никнеймов. По статистике Dirty, в январе такую подписку купило 40 человек.

Источник
Alex356 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Dirty предложил работу специалиста по мемам за 150 тысяч рублей в месяц