Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 14:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 46
ИнтерКасса - interkassa.com

---------------------------------------------------------------------------------
Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.RU не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------

Система приема платежей Интеркасса — это удобный сервис для быстрой реализации приема онлайн платежей для любых сайтов и интернет-магазинов.

Подключив модуль оплаты INTERKASSA, сайты сразу могут начать принимать оплату при помощи любого из множества платежных метдов: банковские карты Visa/MasterCard, электронные деньги (например, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, W1, Advcash, PerfectMoney и другие), онлайн платежи интернет-банков (Приват24, Сбербанк, Альфа-Клик и пр.), мобильные платежи а также оплата через терминалы — всего более 50 способов оплаты!

На счет (кассу) сайта будут зачисляться уже реальные средства в выбранной валюте: рубли РФ, доллары США, евро или украинский гривни, что позволяет владельцам сосредоточиться на своем бизнесе.

Система INTERKASSA позволяет работать как по договорам с юридическими лицами, так и с физическими лицами на основе публичной оферты.

В этой теме мы хотим ответить на ваши вопросы, обсуждать возможности расширения функционала, улучшения качества обслуживания наших клиентов. Мы открыты к пожеланиям и конструктивной критике!

С уважением,
команда INTERKASSA
interkassa вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ИнтерКасса - interkassa.com