Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 18:14
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
qeset.com - money doubler

Я не админ и не владелец проекта.

Пришло письмо на почту ,показался интересным,что получил, то и откорректировал для создания темы.

Старт 19 02 2016.

О проекте

Цитата:
Qeset - это инновационная финансовая система контерагентивного автоконтроля удвоения денег. Деньги поступающие в систему мгновенно распределяются по открытому алгоритму на все Qeset в системе и доступны к выводу в Ваш кошелёк. Удвоение Ваших Qeset происходит мгновенными начислениями на Ваш счет до тех пор, пока Вам не начисляться 200% от Вашего вклада. Каждое создание Qeset идентифицируется значением Вашего Qeset значение которого напрямую зависит от количества созданных Вами новых Qeset.
Цитата:
Создать Qeset может любой пользователь системы, сделав депозит на сумму не меньше стоимости 0.001 Qeset в валюте Bitcoin. Если у Вас нет Bitcoin депозит в системе Вы можете создать используя платёжные системы Perfect Money, PAYEER в долларовом эквиваленте с помощью автоматического внутреннего обмена валют.
Цитата:
Qeset - это инновационная система автоматического распределения и генерирования прибыли, основанная на контрагентивной гарантии финансовой прозрачности и устойчивости. Каждый депозит участника системы создает квоту - Qeset, и распределяется по открытому алгоритму между всеми участниками системы в соотношении их квот. Каждый активный Qeset постоянно получает прибыль до тех пор, пока не получит 200% прибыли от суммы депозита его создания. Открытый алгоритм распределения средств гарантирует каждому инвестору, без потери своих средств, умножить ровно в два раза свои деньги и это не предел. В системе Qeset предусмотрена партнерская программа участвуя в которой Вы дополнительно получаете партнерское вознаграждение до 10%. Вывод средств из системы доступен в любое удобное для Вас время и на любую из представленных платежных систем. Гарантия устойчивости и востребованности обеспечивается своей логической форме постановки финансового маркетинга проекта.
Алгоритм распределения:

Цитата:
Каждый созданный Qeset генерирует прибыль с каждого вновь созданного Qeset согласно формуле:
80% распределяется на все активные Qeset системы, в отношении Qeset каждого участника к сумме активных Qeset всех участников системы, включая вновь созданный Qeset;
10% активным участникам реферальной программы, 7% + 2% + 1% от депозита - рефералам 1-го, 2-го и 3-го уровня соответственно;
5% расходуется на развитие и поддержку рекламной компании проекта;
5% технические издержки системы.
Гарантия устойчивости:

Цитата:
Финансовая система Qeset устойчива ко множеству факторов дестабилизации, благодаря открытому алгоритму распределений средств и автоматически регулируемой системе начислений, контролируемой всеми пользователями системы.
Средства, поступающие в систему, автоматически начисляются на все активные Qeset и не аккумулируются на одном счете, что дает системе, быть независимой и контролируемой исключительно своими пользователями. Вы можете вводить и выводить средства из любой и на любую из поддерживаемых платёжных систем.
Калькуляция системы:

Цитата:
Для повышения финансовой устойчивости системы, расчет начислений Qeset осуществляются в криптовалюте Bitcoin, тем самым обеспечивая независимость Qeset от биржевых курсов валют. Количество созданных Qeset рассчитывается от суммы депозита в Bitcoin с коэффициентом 14.58623402
Депозит можно создать в криптовалюте Bitcoin, или используя платежные системы Perfect Money, PAYEER в USD-экиваленте с помощью внутреннего обменного пункта, автоматически привязанного к курсу blockchain.info с комиссией 5%
Цитата:
Финансовая система Qeset не может обвалиться, значение удвоения Qeset не измеряется временем, оно зависит от спроса к себе. Благодаря синхронизации с валютой Bitcoin, спрос и стоимость единицы Qeset всегда актуальны.
Используйте систему Qeset для многократного удвоения своих денег и Вам не придётся больше думать, как и где заработать деньги.
Маркетинг

Цитата:
80% от входящей суммы - на все действующие единицы Qeset системы,
5% от входящей суммы - на технические затраты системы Qeset,
5% от входящей суммы - на рекламную компанию системы Qeset,
10% от входящей суммы - на партнёрскую программу, 7% - 2% - 1%.
Партнёрская программа .

7% - 2% - 1%

Платёжные системы:

Perfect Money
PAYEER
Bitcoin

Регистрация в проекте

Депозит.
Цитата:
19.02.16 15:31
Transfer Sent Payment: 50.00 USD
to account U10090798 from U2964....
Batch: 120581989. Memo: Shopping
Cart Payment. Qeset.
P S на 19 02 2016 на многие вопросы не могу ответить ,сам пока не знаю .

Дмитрий Васьков вне форума
Перейти в тему этого сообщения: qeset.com - money doubler