Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 11:35
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Стартап Student.com привлек $60 млн на помощь студентам за рубежом



Обучение за рубежом это очень полезный опыт, который способен кардинально поменять жизнь любого человека. Однако, вместе с тем, это также довольно дорогостоящее и трудное занятие.

Ведь дело даже не в том, чтобы только поступить в заграничное учебное заведение, а в том, чтобы привыкнуть и освоиться в совсем других жизненных реалиях.

Стартап Student.com представляет собой своеобразный AirBnb, только предназначенный для студентов, которые обучаются за рубежом.

На днях проект привлек финансирование на общую сумму в $60 млн., чтобы помогать множеству студентов обустраивать свою жизнь за границей.

Student.com хотя и не числится неуклонно азиатским проектом, однако все-таки был учрежден в Китайской Народной Республике.

Потому нет ничего странного в том, что большая часть студентов, которые воспользовались его помощью, родились в Гонконге, КНР и Индии.

Привлеченные средства стартап собирается расходовать на последующее развитие и запуск своего сервиса в Соединенных Штатах и в странах Латинской Америки.

По материалам startapy.ru

https://text.ru/antiplagiat/56c3125aa505d
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Student.com привлек $60 млн на помощь студентам за рубежом