Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 13:40
#2390
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
FAQ(часто задаваемые вопросы) по фонду Atlant Investments!

В связи с многочисленными частоповторяющимися вопросами и повышенному интересу к фонду Atlant Investments решил создать сие руководство!

1.
Регистрация!
Начало регистрации в верхнем правом углу в выпадающем меню выбираем русский язык --->открыть счет смотрим в поле кто Вас пригласил чтоб был Ваш реф под которого вы регистрируетесь,если другой то прописываем его логин вручную.
после регистрации в аккаунте в меню рефералы Вы можете посмотреть под кем Вы зарегистрированы!

2.
При регистрации я ввел свой сотовый телефон,но на него не пришло никакого подтверждения?
Да подтверждения не приходит но Ваш аккаунт активен!

3.
Я выбрал русский язык но у меня внутри аккаунта по английски?
В правом верхней углу выбираем Settings--->вкладка General--->Primary language --->русский--->save settings

4.
Почему по моей рефссылке не выходит сразу на русскую версию сайта?
Ваша рефссылка должна выглядеть следующим образом:h
ttp://atlantinvest.com/?ref=Pupkin&lang=ru(Pupkin-ваш логин в проекте)при регистрация по такой ссылке отпадает нужда в настройке языковых параметров.

5.
Могу ли я ввести деньги на депозит с разных платежных систем?
Да можете они сумируются в общий депозит!

6.
Мне не начислили сегодня проценты,что за байда?
Начисления происходят в конце каждого рабочего дня,т.есть из-за разности часовых поясов получается так Вт-Сб 4.00-Москвы.Четко по графику Вам приходит письмо на e-mail и начисления процентов в это время!

7.
Через какое время я могу вывести депозит?
Вывод депозита через 30 дней,для каждого депозита свой срок отсчета,смотрим в истории операций когда сделали депо и соответсвенно прибавляем 30 дней-это и есть Ваш депо на вывод!

8.
Не пойму как вывести депозит?
Выбираете в верхнем меню Инвестиционный счет--->Другие операции со счетом--->перевод средств--->вводите допустимо возможную сумму,т.есть сумму депозита по которому прошло 30 дней или можете вывести меньшую сумму-все сумма появилась на вашем балансе,можете инвестировать обратно с последующим выводом в любое время!

9.
Подо мной зарегился реф,но в списке реферралов стоит первая буква потом звездочки и последняя буква,как узнать что он действительно мой реф-у меня их много?
Рядом со своим рефом нажием внутренний перевод-ларчик и откроется!

10.
можно ли вывести депо раньше 30 дней? и берут ли процент за это?
Нет раньше 30 дней вывести не можете!

11.
Я завел второй аккаунт могу ли использовать тот же кошелек что и в первом?

Да, можете, но обязательно сообщите в поддержку "связанные" логины, чтобы
они не были заблокированы службой безопасности.

12.
Мой реферал сделал доп.вклад но рефские мне не пришли?
После 30 календарных дней от первого вклада на доп.вклад рефские не платят!

13.
Внутренний перевод появился.
Он был всегда мин.20$ что-бы перевести должен прийти код подтверждения на сотовый и он приходит если сотовый был правильно введен при регистрации!


Если я охватил не все вопросы,или допустил неточности прошу мне сообщить я исправлю!Всем удачных инвестиций!

Последний раз редактировалось buhan; 28.04.2010 в 14:33.
buhan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Atlant Investments - atlantinvest.com