Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 20:08
#1
Любитель
 
Возраст: 39
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
В здании горсовета разобрали стену, чтобы ограбить банк



Дело в том, что здание горсовета имеет общую стену с помещением, где находится банк.

В Львовской области в городе Сосновка три парня совершили ограбление банка. Для осуществления ограбления им пришлось пойти на изобретательность – разобрать стену в здании, где находиться Горсовет.

Об этой краже сообщила пресс-служба Национальной полиции в Львовской области.

Так, 11 февраля в Червоноградский отдел “новоиспеченной” нацполиции, сделал заявление председатель администрации города Сосновка, о том, что ночью произошел взлом входного замка, после чего воры проникли вовнутрь здания. Затем группа парней повредила несколько дверей с целью проникновения в кабинеты, однако оттуда неизвестные ничего не унесли.

"Примерно в одно время с этим заявлением в отдел местной полиции поступило еще одно сообщение, но, уже от начальника территориального отдела сосновского банка, который имеет общую стену с горсоветом. Заведующий сообщил, что неизвестным лицам ночью удалось через отверстие в стене пробраться в банк и похитить из терминала почти 25 тысяч гривен (практически $1000)", - заявил Николай Гладюк, занимающий пост главы Управления криминальной полиции во Львовской области.

Как выяснилось, воры разобрали часть стены изнутри горсовета, чтобы беспрепятственно проникнуть в здание, где находится банк. Национальной полиции города Сосновка удалось установить личности преступников. Как оказалось, к краже причастны трое местных молодых людей: один 17-летний и двое парней по 19-лет.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "кража", проводиться досудебное расследование. За это преступление молодые люди могут лишиться свободы на срок 3-6 лет.

Специально для mmgp.ru
Globus-Inter вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В здании горсовета разобрали стену, чтобы ограбить банк