Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 23:55
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Как Bitcoin Blockchain изменит рынок недвижимости

Криптовалюта Bitcoin увеличивает свою популярность по всему миру, но многие эксперты поддерживают утверждение, что настоящей революцией является Blockchain .



Как известно, Blockchain имеет много приложений и он может быть использован в любой отрасли, в том числе и на рынке недвижимости .

В этой отрасли, Blockchain может быть использован для создания реестра собственности и каталогизации, сделок , страхования , противодействия мошенничеству, а также в других ключевых точках. Технология Bitcoin может быть также полезна для краудфандинга , и для секьюритизации активов через цифровые валюты и токены.

Есть 3 основных способа, благодаря которым Blockchain может изменить рынок недвижимости: это в первую очередь мгновенная скорость выполнения сделок , безопасность и прозрачность.

Например, люди могут использовать цифровое удостоверение - созданное с использованием Blockchain - для каждого реального актива недвижимости, и поэтому процесс передачи прав собственности будет легче, быстрее и безопаснее.

Событие на рынке недвижимости и Blockchain

Это основная причина, почему риелторская компания Agentic Group организовала съезд в Нью-Йорк Сити, где основное внимание будет уделено изменениям, которые принесет с собой блокчейн

Мероприятие пройдет вечером 16 и 17 февраля на RISE Нью-Йорк ( Barclays инкубатор), в нем примут участие Майкл Бройдо, SVP / GC , Emigrant Realty Finance ;Роберт Гладстон, генеральный директор Madison Equities; Рой Абрамс и Джим Эллсуорт - Со-руководители RealConnex.com , и эксперты Blockchain, Кристиан Сокир из Ubitquity и Реджи Миддлтон из Veritaseum . А таже Сусанна Kюнзель из Keller Williams , которая недавно продала Элитные новостройки в Филадельфии за Bitcoin .



Рик Уиллард , основатель & управляющий директор Agentic Group , сказал:

"Сектор недвижимости является одной из тех отраслей, в которые очень хорошо вписывается blockchain , создавая значительные изменения и предоставляющий уникальные возможности. Это имеет решающее значение для разработчиков blockchain, специалистов по недвижимости всех видов , брокеров, инвесторов, страховые компании ,все должны быть в курсе предстоящих изменений в отрасли ".



Перевод специально для MMGP.ru


https://cointelegraph.com/news/how-th...state-industry

https://text.ru/antiplagiat/56bce6000cc4c
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как Bitcoin Blockchain изменит рынок недвижимости