Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 19:14
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Apple отключила больше 180 тысяч iPhone. Если после этого у Apple будущее?

Неудачная неделя для Apple началась с того, что компания покинула 1-е место в рейтинге самых дорогих компаний в мире, что привело к падению акций Apple и еще большему снижению капитализации и заканчивается также неприятным событием, которое разочаровало "яблочников" и вызвало бурю негодований в сети за считанные часы.


А вызвано это тем, что Apple отключила более 180 000 телефонных аппаратов iPhone, которые были отремонтированы в неофициальных сервисных центрах Apple.

Изначально пользователи видели на экране изображение с информацией "Error 53". Данная ошибка указывает на недоступность к личных данным хозяина телефона и последующей его неработоспособности. По словам пользователей, ошибка появилась после обновления ОС до 9 версии. Уже установлено, что "Error 53" следствие блокировки компанией Apple.

Также сами сотрудники компании Apple заявили о возможной блокировке iPhone в целях безопасности после того, как внутренняя система телефона выявляет сторонние детали. Представители акцентировали на необходимости устранения поломок любых масштабов только в официальных сервисных центрах компании.

Пользователи же iPhone свою очередь считают, что Apple должна давать возможность делать разблокировку телефона после ремонта. А пока, они объединяются в своих недовольствах в надежде вызвать резонанс на рынке.

Учитывая спад продаж последней модели iPhone, снижение капитализации компании, падение цена на акции Apple, скандалы компании не нужны, а коллективные недовольства тем более.

Вы все еще хотите iPhone? Как дорого он вам обойдется?!

По материалам: Vc.ru
lannna вне форума
Сказали спасибо:
TeslaSoldier (07.02.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Apple отключила больше 180 тысяч iPhone. Если после этого у Apple будущее?