Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 15:04
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Страхование ставок на спорт

Всем привет,впервые пишу на форуме.Знаю что тут много здравомыслящих людей,которые многое знают о ставках.
Совсем не давно на толкнулся на странное предложение- "Страхуем ваши ставки на спорт"
Честно стало интересно,учитывая сколько я уже проиграл на 1.000 больше или меньше уже не так было важно.
Суть в том,что если ставка не проходит мне выплачивают сумму страховки,если проходит то должен буду оплатить 30% комиссии.
Они сами не занимаются ставками,а отсылают их своему партнеру,как мне объяснили и они уже делают анализ учитывают риски связанные с моей ставки и дают свое заключение.Я выслал им свою ставку,через 25 минут пришел ответ,что ставка застрахована 100% и ставка моя не прошла..Думал что кинут,однако уже через 15 минут мне вернули мои деньги без каких-либо проблем.
Второй раз выслал ставку и она прошла,оплатил им проценты.Сейчас у меня желание поставить сумму большую,однако все равно есть страх,поэтому хочу спросить кто-то еще сталкивался с подобной услугой?Очень важен каждый ваш ответ для меня.За ранее огромное спасибо!!!с
MARIOVISENTE вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Страхование ставок на спорт