Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 13:04
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
MyPay платит клиентам за переводы между картами



Украинский сервис электронных платежей, именуемый MyPay, презентовал свежее бонусное предложение для своих клиентов «Перевод с одной карты на другую». Воспользовавшись им, можно не только прилично экономить деньги, но еще и при этом получить неплохое денежное вознаграждение.

Украинский сервис MyPay представил свежее бонусное решение для клиентов, которые пользуются услугой «Перевода с одной карты на другую». Сейчас за любой перевод средств между платежными карточками авторизированному клиенту станут добавляться баллы на персональный бонусный кошелек.

Стоит отметить, что 200 начисленных баллов в этой системе будут равны 2 грн. Ниже приведены суммы денежных переводов, за которые станут начисляться различные бонусы:

– транзакция на сумму до 1000 гривен – 200 баллов;

– транзакция на сумму от 1001 до 2000 гривен – 400 баллов;

– транзакция на сумму от 2001 до 3000 гривен – 600 баллов и так далее.

Полученные подобным методом бонусные балы доступны для применения и для любых остальных операций (приобретение товаров через Интернет, внесение средств на мобильный счет, расчет за различные сервисы и тому подобное). Также ими можно расплатиться за покупки в партнерских торговых точках MyPay.

Кроме указанных бонусов, для всех клиентов, которые постоянно пользуются данной услугой, система разработала и еще одну интересную акцию – каждую неделю будет проводиться розыгрыш 100 грн. С первого февраля текущего года через сервис Random.org по номеру перевода станет отбираться один пользователь, на бонусный кошелек которого начислят 100 грн. Данные средства есть возможность расходовать на платежи, осуществляемые посредством MyPay.

По заявлению создателей электронной системы платежей, перечисление денег с одной карты на другую сейчас крайне востребованная услуга, которую клиентам рекомендуется использовать не только ради надобности, но и для получения денежного вознаграждения. Поэтому все сопровождающие переводы комиссии и в будущем собираются компенсировать различными бонусными программами и предложениями.

Система интернет-платежей MyPay начала работать летом прошлого года. Она создана группой одесских программистов «СИМПЛПЭЙ». За десять месяцев ее функционирования число активных в сервисе клиентов достигло 4000 человек.

По материалам ain.ua
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MyPay платит клиентам за переводы между картами