Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 13:17
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Есть блокчейн-стартап? Получите финансирование от UNICEF


Развитие технологии blockchain не оставляет равнодушным даже непрофильные организации заинтересованность которых должна быть минимальной в данном направлении. Одной из таких организаций стал детский фонд при ООН - UNICEF. ЮНИСЕФ готовы начать инвестирование в различные инициативы, а также стартапы занимающиеся разработками на основе blockchain.

Заинтересованность связана с открытием в мае 2015 года, фонда инновационных технологий при UNICEF. Руководитель фонда Кристофер Фабиан рассказал, что уже было привлечено порядка 9 миллионов долларов на развитие трех направлений: развития свободного доступа получения информации, технологий специализирующихся на передаче данных в режиме реального времени и учебных продуктах.

Всего этим три направления включают в себя такие важные технологии как носимые гаджеты, blockchain, искусственный интеллект, "зеленая" энергия и 3D-печать.

Те кто может предоставить наработки или уже готовые продукты в таких сферах, имеют возможность подать заявку на рассмотрение получения финансирования до 26 февраля. UNICEF берет в расчет не только готового продукта и наработок, но и наличие команды, а также открытого кода, доступного для изучения детьми.

По материалам forklog.com

https://text.ru/antiplagiat/56b07d43a4e86
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (02.02.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Есть блокчейн-стартап? Получите финансирование от UNICEF