Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 20:16
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Bank of America лидирует в интеграции биткоин технологий

В дополнение к 15 ранее зарегистрированным патентам, связанных с блокчейн, Bank of America в настоящее время разработал еще 20 патентов, которые будут представлены в патентный комитет (USPTO) , в конце этого месяца.

В то время как во многочисленных сообщениях от регуляторов, банкиров и даже правительств идут не прекращающиеся разговоры о потенциале базовой технологии Bitcoin - blockchain, Bank of America пытается опередить всех своих конкурентов в blockchain пространстве.И уже стал крупнейшим финансовым учреждением, которое активно регистрирует патенты связанные с этой крипто технологией.

Выступая на CNBC, представитель банка заявил , что блокчейн проекты "в настоящее время находятся в процессе разработки" в результате чего 20 патентных заявок, должны быть представлены в USPTO уже в этом месяце.

Главный операционный и технический директор Bank of America , Кетрин Бессант рассказала о blockchain технологии на экономическом форуме в Давосе на прошлой неделе. В интервью CNBC , она заявила:

,,Как технический директор заявляю , технология является захватывающей. Мы стараемся , находится в авангарде этих инноваций . Я думаю, что у нас есть уже около 15 патентов на основе технологии биткоин , и еще 20 патентов на стадии разработки,,.

Bank of America и Goldman Sachs также сотрудничают с консорциумом R3 -LED , который состоит из 42 банков мирового уровня. Консорциум как недавно выяснилось, завершил в blockchain тест, охватывающий 11 глобальных банков на четырех континентах, соединеных вместе на базе технологии Эфириума , R3 управляется с помощью распределенного реестра (блокчейн). Тест продолжался непрерывно в течение пяти дней, и в настоящее время рассматривается в качестве первого известного глобального эксперимента с блокчейн технологией в реальном режиме времени , среди многочисленных финансовых институтов.



Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.cryptocoinsnews.com/bank...chain-patents/

https://text.ru/antiplagiat/56aa3e61f296e
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MR-Donald (28.01.2016), VESTAXXX (28.01.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Bank of America лидирует в интеграции биткоин технологий