Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 16:14
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Стартап умной детской коляски с автопилотом Smartbe собирает средства


В нашем современном мире активно начали заниматься разработками систем автопилотирования для автомобилей, поэтому не удивительно, что появились небольшие транспортные средства с похожими функциями. Новый стартап, который представил детскую коляску с автопилотом под названием Smartbe, запустил проект по сбору денежных средств на платформе Ingiegogo. С помощью датчиков движения коляска едет за владельцем. В ней насчитывается 3 режима:
- езда за владельцем с помощью датчиков приближения, более того во всех возможных направлениях;
- дополнительный режим, благодаря которому коляска содействует тягой мотора передвигать себя;
- ручной режим – это практически обычная детская коляска;


В дополнении к электрическому мотору коляска вмещает аудиосистему, подогрев бутылочек, покрывало с автоматическим режимом и полный подогрев самой коляски. Приводится это в движение благодаря программе для мобильных устройств. Еще в коляску помещены камеры и присутствует противоугонная функция. Изготовитель утверждает, что коляска прослужит 6 часов без подзарядки.

Указанная стоимость детской коляски не маленькая и сейчас зафиксирована на уровне 3199 долларов. На момент написания новости стартап собрал 12.6 тысяч долларов из 80 тысяч заявленных. Старт продаж начнется весной следующего года. Больше узнать информации о чудо коляске можно на самой платформе сбора средств.

Видео

По материалам hi-tech.ua
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап умной детской коляски с автопилотом Smartbe собирает средства