Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 10:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Тема Geronimo-Mr.SOLAR: Страхование проекта ATLANTINVEST.COM

Страхование проекта ATLANTINVEST.COM на 100% безубыточности от суммы вклада.

Лимит: в настоящее время не более 500$ на человека.

Так же есть возможность вклада на план с большими процентами c частичным страхованием(от 750$) . В этом случае 500 будет застраховано, а с остальной суммы вклада вы получите рефбек 18%.

Также воспользоваться рефбеком можно со всей суммы вклада вместо страховки:
13% от вклада для суммы до 100$
16% от вклада для суммы до 300$
18% от вклада для суммы свыше 500$
*комиссия ЭПС за счет вкладчика.



Условия страховки
:
1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Страхованию подлежат вклады на любой план, доступный по лимиту суммы вклада на настоящий момент
3. Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реф. ссылке(в графе "Who referred you? " должно быть "mrsolar").
4. После получения выплаты из проекта необходимо оставлять сообщения о выплатах в этой теме и в основной теме обсуждения фонда не реже раза в 2 дня. Голосовать на нескольких мониторах хотя бы 2-3 раза в неделю. Невыполнение этих простых условий ведет к потере страховки!
5. Выводить ежедневно. Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями. Страховка закрывается после выплаты проектом процентами более 100% от суммы вклада. Реинвестирование не учитывается. Бонусы и подарки, начисляемые непосредственно фондом ни страхованию, ни рефбеку не подлежат. Сумма страхового возмещения определяется как РАССЧЕТНАЯ с момента инвестирования и по момент прекращения платежей (застрахованная сумма - выплаченные проектом проценты = сумма возмещения). Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до наступления страхового случая - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит ! Моментом инвестирования является дата подтверждения мной Вашего сообщения об инвестировании с обязательным указанием "ЗАСТРАХОВАНО" !
6. Страховой случай объявляется при условии наступления каждого из ниже обозначенных событий:
а) Перенос темы обсуждения проекта atlantinvest.com в раздел «Список проблемных, неактивных и закрытых программ»
б) Массовые задержки выплат более чем на 10 дней.
Страховые выплаты начинаются через 10 дней после наступления страхового случая и будут длиться в течении 10-ти дней .
(При наступлении страхового случая Вы должны отдать мне свой логин и пароли от аккаунта.)

7. Последовательность действий инвестора:
1) Резервируете желаемую сумму вклада
2) Регистрируетесь и присылаете мне ваш ник в проекте (желательно чтобы ваш ник в проекте соответствовал вашему логину здесь на форуме - дабы не создавать бесполезную путаницу)
3) Вкладывать можно только после моего подтверждение.


Страховку осуществляем вместе с Mr.SOLAR, по всем вопросам можете обращаться к нам обоим.

Доступная страховая сумма: 0$
Резервирование приостановлено

РЕГИСТРАЦИЯ

Застрахованные должны отчитываться в теме по форме:
Ник в проекте: Инвестор01
Застраховано: 100
Получено: 90
Осталось: 10
В основной теме отписал
на мониторе проголосовал

Последний раз редактировалось Geronimo; 02.04.2010 в 03:27.
Geronimo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ablick (29.04.2010), Andreinet (01.04.2010), tatsel (18.03.2010)
Перейти в тему этого сообщения: Тема Geronimo-Mr.SOLAR: Страхование проекта ATLANTINVEST.COM