Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 19:15
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Самые перспективные стартапы 2016 года — прогноз Betalist

Создатели известного интернет-каталога новых инновационных проектов Betalist разместили в собственном блоге на Medium список стартапов, которые, по их мнению, окажутся самыми успешными в текущем году.

Информационный портал vc.ru опубликовал перечень данных стартапов с описанием их деятельности.



Airtable – перспективный проект, который работает над интерактивными интернет-таблицами

Представляет собой сервис для коллективной работы большого количества людей над таблицами: присутствует возможность присоединения требуемых файлов к различным ячейкам, больший выбор контента, полноценная интеграции со многими известными инструментами. Кроме того, создатели стартапа активно занимаются разработкой приложений для мобильных телефонов.



Leanflix – ведет быстрый поиск по самым популярным видеосайтам

Leanflix дает возможность искать видеофильмы сразу в iTunes, Amazon, а также в Netflix и HBO. Кроме того, можно отсортировать контент с помощью фильтров и составить собственный список выбранных фильмов.



The Pitch – отдельный подкаст, в котором сотрудники стартапов презентуют собственные проекты потенциальным инвесторам

Данный подкаст прежде всего предназначен для стартап-аудитории. В частности, сервис содержит в себе видеоконференции с инвесторами и самими учредителями онлайн-проектов. Кроме того, с помощью него можно проводить интернет-питчи и презентации.



Readbug – своего рода Netflix, только для журналов

Проект представляет собой интернет-площадку для чтения различных журналов, доступ к которой осуществляется в формате подписки.



Klets – специальный мессенджер, предназначенный для работы на сайтах

Является интернет-мессенджером для любых сайтов. Этот продукт, по заявлению представителей стартапа, устанавливается в течение одной минуты и может работать на самых разных устройствах пользователей.



Altexo – стриминговый видеосервис, работающий в формате 3D

Авторы стартапа создали особую технологию, позволяющую проводить интернет-трансляции разных предметов в формате 3D – своего рода «3D-скайпинг», как указано на официальной веб-странице проекта.



Humai – стартап увеличения жизни человека посредством искусственного интеллекта

Сотрудники компании разрабатывают технологию, посредством которой станет возможным копирование человеческого сознания в специальное бионическое тело. По утверждению стартаперов, компьютерный интерфейс даст возможность поддерживать связь с сенсорами и подобным методом ощущать окружающий мир.

Создатели Humai уже запатентовали свой уникальный метод продления жизни.



Hivy – многофункциональный офис-менеджер

Данный сервис помогает контролировать все то, что имеет прямую связь с офисом: от доставки различных офисных принадлежностей до заблаговременного резервирования офисов для переговоров, а также планирования отпусков для сотрудников компании.



Grum – очень удобный сервис для размещения фотоснимков в Instagram непосредственно с персонального компьютера

Этот проект предоставляет возможность размещать снимки с помощью обычного браузера и одновременно контролировать сразу множество аккаунтов в социальной сети Instagram.



Relay – совместная деятельность над дизайн-макетами с помощью Slack

Данный стартап помогает контролировать статусы выбранных проектов, совместно обговаривать определенные детали интерфейсов, а также подробно изучать различные варианты макетов.

По материалам vc.ru
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Самые перспективные стартапы 2016 года — прогноз Betalist