Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 06:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Набор в группу Adsense Click Exchange (только избранные)

Провожу набор в группу для обмена кликами в google adsense.
Думаю многие знают как трудно набирать платные клики адсенс , особенно людям у которых нет хорошего сайта с большим траффиком . Поэтому существуют группы adsense click exchange чтобы зарабатывать стало намного легче.
Группа существует уже около 10 лет (около 20 человек) большинство контингента люди с США и Западной Европы (поетому CPC будет довольно большим - от 0.5 до 4 $ за клик ) .
Группе нужны интеллигентные люди которые имеют опыт работы в адсенс (планируется увеличить численность к 50-100 человек так что достаточно вакантных мест) Желательно владеть английским (либо уметь общаться при помощи транслита) чтобы кому то не приходилось вас переводить (в группе на Русском разговариваю только я и я не могу быть постоянно в онлайне)
Правила просты - вы кликаете их рекламу - они кликают вашу.

Все что вам нужно - создать блог (на blogspot или wordpress и др) с контентом на высокооплачиваемую нишу - Insurance , Lawyers , attorneys college и др и сделать около 5-10 постов (посты длиной в 300 слов) и присоединиться к адсенс . Конечно все это если у вас нет уже собственного сайта .

Группа в основном общается посредством IRC чата ( скажу адрес тем кто будет выбран) . Правила работы вы можете увидеть на слогане группы.
Click exchange не запрещен правилами google ( только кроме Калифорнии).
Желающие отписываемся здесь.


Слоган группы
Elkhoo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Набор в группу Adsense Click Exchange (только избранные)