Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 17:38
#145
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

LiveHyip, зарегестрировавшись, вы можете сами посмотреть, какие задания есть в системе и на какую сумму. Заданий по переводу пока в системе нет. Есть на размножение текста, рерайт, написание статей, составление анкоров и семантического ядра.

Внимание! Всем желающим начать работать в системе! Экслюзивное предложение лично от меня для тех, кто не может или не хочет пополнять счёт в системе для начала работы.
Я хочу предложить всем, кто хочет начать зарабатывать на ксапе, но у кого нет возможности или желания пополнять счёт в системе. Предлагаю такую схему:
1. Вы регистрируетесь в системе с помощью моего инвайта.
2. Сообщаете мне Ваш ник в системе, я проверяю Ваше наличие в моих рефах.
3. Далее я предоставляю Вам данные для входа на другой (мой резервный) аккаунт с 1000 бонусных ксапов (сообщаю ник и пароль для входа на акк). А Вы сообщаете мне свой ID в системе (Вашего личного, зарегистрированного Вами нового аккаунта). Мне нужен только ID, пароли не нужны! В Ваш акк я впоследствии зайти не смогу. Далее объясню зачем мне нужен Ваш АйДи.
4. Вы входите в этот аккаунт, где начислены 1000 ксапов (снять и перевести Вы их не сможете, т.к. они бонусные и переводу не подлежат) и рейтинг по размножению и написанию статей стоит уже не нулевой, а 7 (это большой плюс для вас - более обширное поле действий).
5. Вы, разобравшись естественно во всех нюансах для хорошего выполнения заданий (чтобы не портить рейтинг и наверняка заработать деньги), берёте на выполнение задание (не дороже 1000 ксапов и существующего рейтинга) и старательно выполняете его, при этом не стесняйтесь по аське или лучше мейлу советоваться со мной. Я так же могу проверить часть задания.
6. При положительной оценке модеров и зачислении Вам ксапов, Вы переводите свои заработанные ксапы на свой аккаунт и сообщаете мне об этом (я сама буду проверять результаты и при начислении денег могу сама лично перечислить заработанные Вами ксапы на ID, который Вы мне сообщили ранее и сообщить Вам об этом).
7. Я поздравляю Вас, теперь Ваш аккаунт пополнен ксапами и Вы можете продолжать работу со своего аккаунта.
8. Я меняю пароль на своём вышеупомянутом аккаунте с бонусными ксапами и жду следующего рефа, желающего воспользоваться этим предложением.

Эта альтернатива хороша не только тем, что Вам для начала работы не придётся пополнять счёт собственными силами, но ещё и тем, что этим способом будут выявляться действительно перспективные исполнители, которые с серьёзностью относятся к работе.

С моей стороны - честность и помощь в выполнении, с Вашей - ответственность и старательность (старайтесь не испортить рейтинг на акке)))

Жду ответов на моё предложение.

Последний раз редактировалось orubleva; 17.03.2010 в 13:04.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
ninon (19.03.2010)
Перейти в тему этого сообщения: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.