MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Старый 06.07.2011, 19:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group)

https://fibo.ru/trader/pamm/details.html?account=1597578

Дата создания ПАММ-счета: 05.07.2011
Валюта: USD
Тип счета: pamm.mt4
Капитал управляющего: 300 USD

Управляющий Петров Иван. Более подробная информация тут https://profitown.ru/ptinvest/trader1

Распределение прибыли (инвестор/трейдер) 75%/25% в пользу инвестора.

Минимальное пополнение: 100 $
Минимальный вывод: нет минимума

Описание стратегии:
Цитирую :
- Какие торговые методы вы используете в своей торговле ?
- Это свои наработки. Всегда использую стопы в торговле и не использую усреднения/мартингейл. В основном это торговля по краткосрочным трендам.

Для инвестирования необходимо :
1. Открыть торговый счет* в FIBO Group перейдя по ссылке: https://www.fibo.ru/trader/account_op...n_account.html, пополнить его на сумму Ваших предполагаемых инвестиций, в Кабинете Клиента согласиться с условиями Договора Инвестора и, в рейтинге ПАММ-счетов, выбрать https://fibo.ru/trader/pamm/details.html?account=1597578
2. После этого необходимо отправить заявку на внутренний перевод средств с собственного торгового счета на выбранный ПАММ-счет (Ваш Кабинет - вкладка Управление счетами - опция Инвестировать в ПАММ-счет - нажать на названии выбранного ПАММ-счета в рейтинге на открывшейся странице - выбрать опцию Перевод средств - заполнить заявку).
3. Заявка может быть отменена в день ее подачи до 21:00 по московскому времени. После 21:00 заявка принимается в обработку, средства списываются с торгового счета инвестора в 02:00 (в 00:00 серверного времени) и зачисляются на ПАММ-счет.


Управляющий не имеет ликвидированных счетов

Контактная информация :
E-mail: [email protected]
Skype: pt-inv
ICQ: 602835593

Также приглашаем всех желающих посетить наш модуль инвестиционного проекта profitown.ru/ptinvest

Последний раз редактировалось PT-Invest; 06.07.2011 в 22:02.
PT-Invest вне форума
Старый 29.07.2011, 11:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group)

Работа на счетах началась. Следите за результатами. Успехов нам !
PT-Invest вне форума
Старый 10.08.2011, 14:20
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group)

Отчетность по итогам месяца :

Прибыль +3 %
Инвестиции 300 $
PT-Invest вне форума
Старый 10.08.2011, 21:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group)

Инвестировал в этот счет. Почему? Потому что торговля Ивана Петрова на площадке Альпари подтверждает его профессионализм. По-моему, это один из лучших управляющих. Надеюсь, что на новой для себя площадке (Фибо) результаты его торговли будут не хуже.
Удачи нам
PrivateInvestor 2000 вне форума
Старый 15.08.2011, 16:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от PrivateInvestor 2000 Посмотреть сообщение
Инвестировал в этот счет. Почему? Потому что торговля Ивана Петрова на площадке Альпари подтверждает его профессионализм. По-моему, это один из лучших управляющих. Надеюсь, что на новой для себя площадке (Фибо) результаты его торговли будут не хуже.
Удачи нам
Спасибо за отзыв.
PT-Invest вне форума
Старый 27.08.2011, 21:09
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Avreh,
пожалуйста, уточните у управляющего, действительно ли этот счет в компании Фибо находился под его управлением.
Если да, то обновите информацию в первом сообщении о закрытых счетах.

Последний раз редактировалось nlobp; 27.08.2011 в 21:20.
nlobp вне форума
Старый 27.08.2011, 21:11
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group)

Переношу в Архив
nlobp вне форума
Старый 28.08.2011, 10:05
#8
Forex трейдер
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 81
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Avreh,
пожалуйста, уточните у управляющего, действительно ли этот счет в компании Фибо находился под его управлением.
Если да, то обновите информацию в первом сообщении о закрытых счетах.
Какой-то странный мониторинг в фибо - инвесторов -1 (минус один ), профит-фактор пишет около 12, в деньгах прибыль 41,7$ и на графике после 17-го числа идет сразу 28-е (на котором -100% уже) - куда 11 дней пропали? Может у них это закрытие счета так отображается, кто знает?

добавлено через 5 минут
Нашел сейчас ветку, посвященную этому проекту. Так вот там вопрос от 22-го числа (напомню, что -100% показывает от 28-го числа): "Хотелось бы знать, по какой причине вдруг закрылись все 3 счета?". Т.е. счета действительно закрыли, а мониторинг фибо показывает какую-то ересь.

Последний раз редактировалось Petrov Ivan; 28.08.2011 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Petrov Ivan вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (28.08.2011)
Старый 28.08.2011, 19:07
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Avreh,
пожалуйста, уточните у управляющего, действительно ли этот счет в компании Фибо находился под его управлением.
Если да, то обновите информацию в первом сообщении о закрытых счетах.
Не буду давать свои собственные комментарии к происходящему, т.к. информация из первых рук сейчас более важна. Итак, Иван Петров достаточно быстро отреагировал на мою просьбу дать свои пояснения по упомянутому счету, проекту Pt_Invest и компании Profitown.

Привожу практически без изменений ответ Ивана Петрова, убрал только ник второго трейдера (если будут вопросы и модератор разрешит, нет проблем - могу добавить и его к ответу, предварительно только спросив у него, не будет ли он возражать):

Цитата:
Сообщение от Petrov_Ivan

Здравствуйте!

Да, я управлял этим счетом, но до 16 августа. Эти ребята сами вышли на меня (и не только - 2-ой счет вел /*nic_трейдера*/) и обещали "золотые горы". Говорили, что у них есть свои серьезные инвесторы, которые готовы вложиться по-крупному уже сейчас в их проекты. Сначала речь шла о счетах у западных брокерах (MigBank, DukasCopy) и я дал им согласие на тестовый период - буду работать месяц и посмотрю динамику прироста вкладов инвесторов (было обещано 50тыс.$ сразу и удвоение вложений каждый месяц). Потом из-за каких-то причин (уже было подозрительно и я им об этом писал) их выбор брокера пал сначала на fх-trеnd, а затем на fibо. Я хотел сразу отказаться, но они начали просить поработать с ними обещанный мной тестовый период - обещали за это время все мои сомнения развеять.
В итоге я получил для работы счет на 300$ и кучу обещаний, но решил месяц доработать (я ведь обещал). Но за это время было пополнение лишь на 300$ под конец этого периода (и опять куча обещаний и уговоров). Этого не хватало даже на открытия, пропорционально депозиту - не открыть же 0,015 лота, приходилось открывать минимальный 0,01, поэтому полученная прибыль была даже меньшей, чем должна была быть. 17-го августа я получил письмо:

17 августа 2011, 19:16 от PT Invest <[email protected]>:
Здравствуйте, Иван!

В связи с рядом проблем проект PT-Invest прекращает свою работу.
Это связано прежде всего с медленным привлечением инвесторов из-за сорванных договоренностей по привлечению инвестиций "без статистики". А так как для Вас нет смысла продолжать работать на счете, зарегистрированным не на Вас и набирать статистику - целесообразно проект прервать. Если на Вашем счете получена прибыль - Вам будет выплачена Ваша часть дохода. Приносим свои извинения. Сейчас мы заключили договор по брендовому продвижению компании Сигма-Тренд (Банк-брокер-Украина).

В качестве компенсации за Ваше потерянное время думаем над вариантами:
1. Бесплатно разместить баннер с рекламой Вашего счета на ProfiTown.ru (если Сигма не будет возражать)
2. По договоренности с Сигма-Тренд предлагаем создать ПАММ-счет (https://www.sigma-trend.com, мин.счет для открытия оферт 500$) на Ваше имя в этой компании и мы сможем Вас разместить в ТОПе Инвестиционного центра абсолютно бесплатно. Представитель компании также пообещал - если Вас не устраивают какие-либо условия в компании - они готовы рассмотреть Ваши предложения индивидуально.

Надеемся на понимание.

С уважением, Андрей Лукьянсков и Юрий!

Их предложение, естественно, меня не заинтересовало и я с ними просто попращался. На тот момент было 11,12% прибыли (41,7$ в деньгах). Потом они счет видимо закрыли - мне кажется, что это отображено так закрытие в fibо, а не слив, ведь в общей статистике там указана прибыль (+11,12% и 41,7$) и после 17авг сразу идет точка 28авг (на которой -100% уже). 11 дней в мониторинге никуда пропасть не могли - видимо 17-го они отправили запрос на закрытие счета, а 28 им его закрыли (точно не знаю как это происходит в fibо - никогда не торговал там, кроме этого "проекта").

Я думаю, что /*nic_трейдера*/ (который тоже поверил их обещаниям) может подтвердить мои слова - мы разговаривали с ним до начала торговли и он тоже выражал недоверие им, но тоже решил дать им шанс доказать свои слова.

С уважением,
Иван.
Надеюсь, что этого объяснения достаточно, чтобы снять с повестки дня обсуждение упомянутого счета.
От комментариев пока воздержусь.
Avreh вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (19.10.2011), nlobp (28.08.2011), PrivateInvestor 2000 (30.08.2011)
Старый 28.08.2011, 19:29
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Petrov_Ivan:172658(USD) (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Итак, Иван Петров достаточно быстро отреагировал на мою просьбу дать свои пояснения по упомянутому счету
Большое спасибо за информацию. Здесь сведений более, чем достаточно
Меня в интересовало одно: счет в Фибо был слит или закрыт.
Цитата:
Сообщение от Petrov_Ivan
Потом они счет видимо закрыли - мне кажется, что это отображено так закрытие в fibо, а не слив, ведь в общей статистике там указана прибыль (+11,12% и 41,7$) и после 17авг сразу идет точка 28авг (на которой -100% уже). 11 дней в мониторинге никуда пропасть не могли - видимо 17-го они отправили запрос на закрытие счета, а 28 им его закрыли
Ясно, счет был просто закрыт.
nlobp вне форума
Старый 30.08.2011, 23:20
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group)

Я, видимо, был первым и единственным инвестором этого счета
Счет закрыт.
К сожалению, уведомления о закрытии счета я ни от кого не получил, узнал об этом, только увидев пополнение баланса своего основного счета в Фибо.
Получается, что я зря в ПАММ-площадку Фибо запулил денежку, только время потерял.
Но раз уж так получилось, продолжу "тестировать" ФИБО в качестве ПАММ-площадки. Вроде нашел одного интересного управляющего с положительной историей торговли на протяжении 8 месяцев.

Последний раз редактировалось nlobp; 31.08.2011 в 17:34.
PrivateInvestor 2000 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика от компании Fibo Group Fibo.ru Аналитика от компаний 68 04.02.2020 20:48
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
ПАММ-счет iNNovaTrade:50660(iN-Fibo Mutual Cooperation) (Alpari) Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 21.10.2011 22:54
ПАММ-счет Harmonie (USD):1593276 (Fibo) Harmonie Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 27.08.2011 19:39