MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2011, 02:29
#21
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Автор темы Re: Condor Asset Group - АКЦИЯ "20$ в подарок" лично от меня

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
А что так?... предчувствие какое?
Нет. Предчувствия пока нет. Просто мне эта акция была не очень-то выгодна и делал я ее по большому счету, чтобы не переделывать подписи на форумах и соц.сетях, чтобы не переписывать файлы со списком проектов, которые я рассылал своим партнерам, ведь там я обещал "халявные" 20$. С реферала с балансом 100$ я получаю партнерский доход примерно 6$ в месяц. Т.е. мое вложение окупится только через 3-4 месяца (и не факт, что проект проработает так долго).
Теперь почти все мои файлы переписаны. На след. неделе выплачу всем новым рефералам бонусы, переделаю подписи на форумах и отменю акцию.

Главная задача этой моей акции была проверить реферальную систему, ну и, как я уже сказал выше, оттянуть момент переделки всех файлов с информацией по моим проектам. Это заняло некоторое время и у людей которые подписались ради "халявных 20$" нет ко мне претензий.

Мой анализ проекта "CondorAG" говорит о том, что проект сделан очень качественно, интересно, во многом уникально. У него большой потенциал и проживет он, как минимум до конца Октября-Ноября, а возможно даже переживет зиму и весну. Учитывая срок депозита всего в 30 дней и возможность (пусть и со штрафом), но снять депо в любой момент, делает его особо привлекательным даже сейчас. Так что я думаю вкладываться в него еще не поздно. Хотя через пару месяцев, если прибыль не перекроет размер депо, я советую вывести весь депозит или хотя бы его часть так, чтобы не быть в минусе.
kairos вне форума
Старый 31.08.2011, 03:00
#22
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Автор темы Re: Condor Asset Group - АКЦИЯ "20$ в подарок" лично от меня

Друзья и партнеры, внимание! Сегодня последний день моей акции. На данный момент все партнерские бонусы выплачены.

Забавно и странно, что день окончания акции совпал с днем начала проблем у проекта (на самом деле это никак не связано). Скорее всего мой прогноз был слишком оптимистичным и проект не проработает так долго, как я этого ожидал. Учитывая последние новости проекта, ему осталось жить меньше месяца... Следить за развитием событий можно в основной теме проекта здесь: mmgp.ru/showthread.php?t=91052&page=370
kairos вне форума
Тема закрыта
Метки
20$ в подарок, condor, hyip, инвестиции, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта luxhyip Архив: Интернет-биржи 549 20.06.2014 12:15
Condor Asset Group - condorassetgroup.com xag197911 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2899 13.10.2011 22:11
Condor Asset Group.com - возврат части партнерских S@iko Архив: Реферальные и страховые предложения 15 13.09.2011 15:11