MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 29.06.2011, 08:46
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: успех
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 122
Благодарностей: 68
Кто следующий?

всем доброго дня! Вот вкладываем мы средства в лимиты, кто то успевает взять выгоду, кто то теряет все или возвращает незначительную часть, в черном списке даже те кто по моему мнению должны были долго и надежно работать по направлению приумножения средств тех кто открывает лимит доверия, независимо даже от условий, как я заметил "проблемы" или просто желание обогатиться возникает у любого кто видит прирост средств в своем кошельке. Эта тема надеюсь поможет нам меньше терять и больше получать, спросите как? Отвечу: предлагаю в данной теме высказывать свои предположения кто и в скором времени уйдет "со сцены" и у кого пора забрать свои средства, любым путем, хоть кнопкой "вернуть досрочно" хоть переговорами с ТС, надо найти способ идти на шаг впереди проблем ТС, надеюсь нам это поможет!!!

тема серьезная, надеюсь активно будем обсуждать и прогнозировать! В среднем, я заметил, даже самые успешные держаться от 2 мес до 4, дольше только те кому не несут суммами, а падают копейками, и то им надоедает, сами уходят!
sirota вне форума
Старый 29.06.2011, 11:00
#2
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: кто следующий???

В свое время я пророчил долгую память кредитному сервису Laf-bank. Тем не менее, сервис продержался дольше, чем я предполагал.
Вместе с тем, я бы не стал развивать эту тему (как и не стал развивать демагогию в теме о Laf-bank), так как она может спровоцировать не только большую дискуссию с участием самих должников, но и финансовые проблемы у заемщиков, на которых просто напросто будут лить грязную воду конкуренты...
curious вне форума
Старый 29.06.2011, 12:55
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: кто следующий???

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
... так как она может спровоцировать не только большую дискуссию с участием самих должников, но и финансовые проблемы у заемщиков ...
... а также их преждевременное обнуление и как следствие этого проблемы у инвесторов ...

тут уже даже мысленно сглазить боишься а не то что обсуждать
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 29.06.2011, 13:18
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: кто следующий???

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
всем доброго дня! Вот вкладываем мы средства в лимиты, кто то успевает взять выгоду, кто то теряет все или возвращает незначительную часть, в черном списке даже те кто по моему мнению должны были долго и надежно работать по направлению приумножения средств тех кто открывает лимит доверия, независимо даже от условий, как я заметил "проблемы" или просто желание обогатиться возникает у любого кто видит прирост средств в своем кошельке. Эта тема надеюсь поможет нам меньше терять и больше получать, спросите как? Отвечу: предлагаю в данной теме высказывать свои предположения кто и в скором времени уйдет "со сцены" и у кого пора забрать свои средства, любым путем, хоть кнопкой "вернуть досрочно" хоть переговорами с ТС, надо найти способ идти на шаг впереди проблем ТС, надеюсь нам это поможет!!!

тема серьезная, надеюсь активно будем обсуждать и прогнозировать! В среднем, я заметил, даже самые успешные держаться от 2 мес до 4, дольше только те кому не несут суммами, а падают копейками, и то им надоедает, сами уходят!
Просто народ пошел жадный, им подавай 15-20% в месяц. Даже если человек где то реально и поднимал такие бабки, то находится просадка, или еще что то, и он не может выполнить свои обязательства.

Реальный процент на сегордня, это не более 7, да и то, даже 7 в месяц это много.

Крупные конторы принимают где то под 50-70% годовых, не более.
Сам принимаю лимиты, но я указываю реальный процент, доходность которого я могу обеспечить. А Вам, дорогие инвесторы мой совет, 10 раз проверьте кредитора, лучше выдать кредит 1, под небольшой процент, чем выдать 10 маленьких, из которых половину не вернут.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (19.04.2012)
Старый 29.06.2011, 13:43
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто следующий?

как взять кредит в интернете?у кого?
Никита008 вне форума
Старый 30.06.2011, 12:59
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 47
Re: Кто следующий?

Прблема в том, что мало кто борется с должниками. Никто не пытается вернуть свои средства. На мой взгляд, нужно отправлять к каждому заемщику представителя(с форума, со стороны), что бы все проверил и составил договор займа. Так будет надежнее.
Inkin вне форума
Старый 30.06.2011, 13:04
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто следующий?

Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
Прблема в том, что мало кто борется с должниками. Никто не пытается вернуть свои средства.
Бороться нужно не с должниками, а с заёмщиками. Т. е. каждый должен не ждать, пока кто-то проверку проведёт вместо него, а заниматься этим самому и анализировать полученную инфу.

Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
нужно отправлять к каждому заемщику представителя(с форума
К Кайту уже ездили

Проверка заёмщика - это дело кредитора.
morg вне форума
Старый 30.06.2011, 13:57
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто следующий?

постановка вопроса неправильная, правильно "кто не будет следующий?"

и по этому вопросу есть целый подраздел, в котором даже заработать можно.

а на ваш вопрос никто из инвесторов не ответит, т.к. даже слухи и предположения могут сильно ускорить сеё печальное событие, в лучшем случае мягко намекнут "т.с. вернул все займы! огромное спасибо, пока нет возможности продолжать инвестирование в связи с личными обстоятельствами"

ну а потенциальные инвесторы и так перемывают всем косточки, каждому в его теме.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (30.06.2011), morg (30.06.2011), Граф (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 19:29
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: успех
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 122
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Кто следующий?

у меня предложение к уважаемым администраторам данного раздела, может немного ужесточить правила, по которым человек, желающий взять денег, сможет их взять! Например пусть оставляет некий залог у вас или др доверенного лица форума, т.к. в начале обсуждения каждого кто выставляет заявку все уверяют что у них имеется некоторая сумма на случай форс-мажора, но как показывает практика, это пустые слова, пусть теперь они приходят к нам с деньгами, оставляя залог (примерно 15-20% от той суммы которую они намерены взять), и в случаи их провала, будет хоть что то что можно раздать народу, или др вариант, от каждой суммы что ему дадут, он теже 10-20% переводит вам или кому то доверенному на случай подстраховки, как только он будет возвращать сумму, то эти 10-20% отдавать ему. Работа не легкая и не простая, но это реальная возможность, хоть как то себя обесопасить, хоть на малую, но сумму!

Последний раз редактировалось sirota; 30.06.2011 в 19:31.
sirota вне форума
Сказали спасибо:
Inkin (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 21:51
#10
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто следующий?

Цитата:
Кто следующий?
Есть такая советская поговорка: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" т.е. это уже инсайдерская информация, уже из области предвидения будущего...

Но можно уменьшить потери или быть в плюсе, если:

- вкладывать только те средства, которые не страшно потерять
- открывать лимиты "старичкам" с большим bl (сейчас их 5-6)
- изучать рынок
- не класть всё в одну корзину
- рассчитывать % возможных потерь

ну и т.д.
elber вне форума
Старый 30.06.2011, 22:03
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Re: Кто следующий?

Тогда какие предлагаете варианты электронного залога, которые будут реально оплачены в случае не возврата кредита? Если отработать такой механизм, то вполне можно создать "электронный ломбард". По данному запросу в ПС нет ни одного сайта. Как вам? Тем кто ловит идеи - неплохой шанс создать свой новый бизнес в сети! У кого какие будут предложения? С Уважением.
чеба вне форума
Старый 30.06.2011, 22:59
#12
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Кто следующий?

Электронный ломбард - очень интересная идея, и я даже уверен, что она не раз посещала умы больших кредиторов. Вот только для ее реализации нужно немало денег. А в частных займах, уверен, предмет залога в виде доменов, сайтов, аккаунтов и т.п., и без "ломбардов" существует и, может даже быть, хорошо себя зарекомендовал.

А по теме, исходя из последних сообщений, думаю, эту тему уже можно закрывать, так как начинаем отклоняться в рассуждения, которые давно уже обсуждаются в других ветках.

Последний раз редактировалось curious; 30.06.2011 в 23:01.
curious вне форума
Старый 19.02.2012, 16:48
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 4
Re: Кто следующий?

риск он и есть риск...
не хочеш не рискуй ни кто не заставляет же, алчность порок.
janklod вне форума
Старый 21.02.2012, 20:08
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Кто следующий?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Крупные конторы принимают где то под 50-70% годовых, не более.
Пример приведите пожалуйста, которые с таким процентов СТАБИЛЬНО работают несколько лет...


Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
у меня предложение к уважаемым администраторам данного раздела, может немного ужесточить правила, по которым человек, желающий взять денег, сможет их взять! Например пусть оставляет некий залог у вас или др доверенного лица форума, т.к. в начале обсуждения каждого кто выставляет заявку все уверяют что у них имеется некоторая сумма на случай форс-мажора, но как показывает практика, это пустые слова, пусть теперь они приходят к нам с деньгами, оставляя залог (примерно 15-20% от той суммы которую они намерены взять), и в случаи их провала, будет хоть что то что можно раздать народу, или др вариант, от каждой суммы что ему дадут, он теже 10-20% переводит вам или кому то доверенному на случай подстраховки, как только он будет возвращать сумму, то эти 10-20% отдавать ему. Работа не легкая и не простая, но это реальная возможность, хоть как то себя обезопасить, хоть на малую, но сумму!
а что по сути дадут 10 -20 процентов - Ничего... как бы увеличит доверие и начнет кто то умножать свои денги по схеме вложил 20 получил 100...
meniala вне форума
Старый 22.02.2012, 17:18
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Кто следующий?

ДУмаю подобные действия и высказывания, только погубят быстрее того или иного заемщика... Так как начнется "буря" куча грязи, вкладчики начнут забирать деньги что может повлиять на тот процесс в котором "крутятся" деньги. В общем только один негатив...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 15.03.2012, 22:01
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: Кто следующий?

да елки =0 по мне так лемиты похоже на рулетку =0
iAtex вне форума
Старый 27.03.2012, 09:46
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Кто следующий?

Думаю, готовится слив WMID 619312173464. Налицо один из самых тревожных признаков: частые, раз в 2-3 дня, заявки на бирже Credit. Заемщик объясняет это желанием перевести долги с Дебта, где якобы менее выгодный %, что очевидно неверно: на Дебте у него ставка 0.25%, а на Кредите последняя заявка "1850.00WMZ с возвратом 2035.00WMZ через 25 сут", что, как нетрудно подсчитать, составляет 0.4%.
Free Trader вне форума
Старый 28.03.2012, 22:22
#18
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто следующий?

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Думаю, готовится слив WMID 619312173464.
У него дельта по дебту за последний месяц с 43 до 27 тысяч снизилась, а по бирже возросла наверное, так не сливаются вроде
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 28.03.2012, 22:44
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Кто следующий?

Кстати, что называется дельтой? Он тоже употребляет это слово, а смысл неясен.
Free Trader вне форума
Старый 03.04.2012, 10:43
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Кто следующий?

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Думаю, готовится слив WMID 619312173464. Налицо один из самых тревожных признаков: частые, раз в 2-3 дня, заявки на бирже Credit.
Продолжает брать кредиты - например, за вчерашний день запросил и получил два - под 0.4%. По-моему, все подозрительнее и подозрительнее...
Free Trader вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет следующий пересчет PR? fstrateg Поисковая оптимизация 16 04.04.2011 07:45