Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Знают ли Ваши знакомые, что Вы торгуете на Форекс?
Да. 125 68.68%
Нет. 57 31.32%
Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:40
Старый 13.10.2016, 15:23
Высший разум
Форекс-блогер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 37
Записей в FX-блоге: 38
Подписок: 3
КП: 0.069
Re: «Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер?

Просто очень даже легко представить такую картину, что твои друзья и знакомые узнают о том, что зарабатываешь глядя на график, и что то там видишь И в большинстве случаем "зарплата" трейдера будет в несколько раз выше обычного работяги, тут можно предсказать как у человека в секунду возникнет 10000 вопросов)
Alexsey91 вне форума  
Старый 18.10.2016, 19:10
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 7
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Аморально если ты выиграл. Считается что ты легкие деньги выиграл. А Зарабатывать нужно в поте лица, реальный продукт производя!
Так только могут считать делетанты, которые очень далеки от форекса. Тут чтобы заработать - это не за прилавком стоять с калькулятором и весами без каких либо серьезных знаний. Тут на много больше усилий и времени (и денег) нужно потратить, чтобы стать успешным.
Николай Лутай вне форума  
Старый 20.10.2016, 14:55
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 369
КП: 0.048

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
Так только могут считать делетанты, которые очень далеки от форекса. Тут чтобы заработать - это не за прилавком стоять с калькулятором и весами без каких либо серьезных знаний. Тут на много больше усилий и времени (и денег) нужно потратить, чтобы стать успешным.
Людям не объясниш они думают что это халява при разговоре машут руками и говорят да какая это работа, но в душе их всё равно гложет что я могу заработать в разы больше чем они, зависть человеческая она присуща многим.....
МОЛ вне форума  
Старый 21.10.2016, 15:26
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9
КП: 0.008

Да и в дополнение ко всему сказанному, каждый вправе делать то что ему нравится...
Linda Ostapenko вне форума  
Старый 22.10.2016, 16:40
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 540
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 259
Подписок: 3
КП: 0.244

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Раз трейдинг вы причисляете к воровству и тунеядству, тогда почему не у всех так гладко получается "воровать"?
Это просто колоссальный труд далекий от тунеядства и воровства, если конечно ты не брокер в нынешних реалиях. Для нормального заработка трейдера пашут как кони годами, есть те кто получает прибыль не углубляясь в суть форекса, но это временное явление и простая удача.
Тимон вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2016, 21:26
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,701
КП: 0.270

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Это просто колоссальный труд далекий от тунеядства и воровства, если конечно ты не брокер в нынешних реалиях. Для нормального заработка трейдера пашут как кони годами, есть те кто получает прибыль не углубляясь в суть форекса, но это временное явление и простая удача.
Я это знаю, так как сама тоже пробовала себя в роли трейдера. Просто так профит себе в карман не получишь без знаний. Тупо составлять ордера может позволить себе только обеспеченный человек, которому нечем заняться.
Александра 81 вне форума  
Старый 06.01.2017, 17:27
Интересующийся

Благодарностей: 36
КП: 0.013

Деньги любят тишину, поэтому лучше сильно не рассказывать про то, что вы торгуете много на рынке Форекс. Можно там сказать знакомым, что интересуюсь Форексом, но он не является основным источником заработка, если действительно Форекс-трейдинг таковым для вас является.
Lemix на форуме  
Старый 06.01.2017, 18:20
Любитель

Благодарностей: 98
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Деньги любят тишину, поэтому лучше сильно не рассказывать про то, что вы торгуете много на рынке Форекс. Можно там сказать знакомым, что интересуюсь Форексом, но он не является основным источником заработка, если действительно Форекс-трейдинг таковым для вас является.
А что вы так много зарабатываете на форекс?

Хватит работать, пора зарабатывать!
Старейший форекс-брокер России
Satan Claws вне форума  
Старый 06.01.2017, 19:18
Интересующийся

Satan Claws, да нет, пока немного зарабатываю в Форекс-трейдинге, но не меньше, чем зарабатывал на обычной работе. Мне нравится работать в спокойной обстановке, без начальства, без всех кто тебе дышит в затылок, завидует, когда получается, злорадствует, когда у тебя не получается в торговле, у них получилось, типа, сглазить.

Последний раз редактировалось Lemix; 06.01.2017 в 19:21.
Lemix на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.01.2017, 23:03
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,701
КП: 0.270

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Satan Claws, да нет, пока немного зарабатываю в Форекс-трейдинге, но не меньше, чем зарабатывал на обычной работе. Мне нравится работать в спокойной обстановке, без начальства, без всех кто тебе дышит в затылок, завидует, когда получается, злорадствует, когда у тебя не получается в торговле, у них получилось, типа, сглазить.
А своим бывшим сослуживцам рассказали, что при помощи трейдинга научились зарабатывать себе на жизнь или скромно промолчали? Ведь бывших сотрудников всегда интересует наше новое место работы.
Александра 81 вне форума  
Старый 14.01.2017, 23:08
Интересующийся

Александра 81, я еще когда работал в проф-тех образовании, тогда еще рассказывал, что увлекся Форексом, что там можно зарабатывать сколько угодно, когда научишься. Скептицизм у них возникал. Так-как много не зарабатывал на рынке Форекс, то и особо нечем было аргументировать, только тем, что комфортная работа, в домашних условиях, никто не мешает работать.
Lemix на форуме  
Старый Вчера, 13:52
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 88
КП: 0.123

Ничего здесь нет аморального, вы же не крадете деньги. Выигрываете их у тех, кто добровольно вкладывает. А если сомнения у вас, то бросьте это дело. Будете всем честно говорить, что вы тракторист (к примеру).
Лийя Эрис вне форума  
Старый Вчера, 19:56
Любитель

Благодарностей: 98
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Ничего здесь нет аморального, вы же не крадете деньги. Выигрываете их у тех, кто добровольно вкладывает. А если сомнения у вас, то бросьте это дело. Будете всем честно говорить, что вы тракторист (к примеру).
"Трейдинг" - по сути паразитирование на экономике, людях. Непроизводительный труд. Выкачивание денег из ничего, а точнее из производительного сектора экономики, людей-трудящихся. А это аморально. Так как легкий доход обеспечивается за счет реального труда. А это паразитарная модель ярко выраженная.
Игрок на форексе паразитирует на обществе. И "трейдинг" - по сути воровство и тунеядство.
Воровство - обчищение кошельков других "трейдеров", а также кухонь. И тунеядство - сидишь такой в трусах перед монитором дома, клацаешь буй-селл и лёгкие деньги зашибаешь! Которые рабочие и труженники в поте лица зарабатывают вообще-то!

Хватит работать, пора зарабатывать!
Старейший форекс-брокер России
Satan Claws вне форума  
Старый Вчера, 19:59
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,254
Записей в FX-блоге: 177
Подписок: 10
КП: 0.533

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
"Трейдинг" - по сути паразитирование на экономике, людях. Непроизводительный труд. Выкачивание денег из ничего, а точнее из производительного сектора экономики, людей-трудящихся. А это аморально. Так как легкий доход обеспечивается за счет реального труда. А это паразитарная модель ярко выраженная.
Игрок на форексе паразитирует на обществе. И "трейдинг" - по сути воровство и тунеядство.
Воровство - обчищение кошельков других "трейдеров", а также кухонь. И тунеядство - сидишь такой в трусах перед монитором дома, клацаешь буй-селл и лёгкие деньги зашибаешь! Которые рабочие и труженники в поте лица зарабатывают вообще-то!
Правильно! Срочно закрывайте и удаляйте терминалы, закрывайте счета в ДЦ и срочно на ближайший завод или стройку, вносить вклад в реальный сектор!

Ведь класть кирпичи на морозе это так честно и правильно!))))
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:40
Опции темы