MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Частные лица, предоставляющие кредиты.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2011, 16:54
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

magicspins, Ваша идея больше не для темы "кредит", хотя - если у Вас есть полноценный залог под необходимую сумму - я выдам средства, без проблем. А больше в раздел "инвестирования", но в инвестировании - очень важна команда, люди имеющие опыт в начинании под которое просится nnn сумма денег. Если такого опыта нет, и надеемся на "авось" - я как правило, отказываю. Ну не может повар (утрирую), выполнить ремонт Шатла - как не может, сеошник - снять фильм. Каждый должен заниматься своим делом, вот если сам Пресняков - обратиться, я буду думать, хотя, я к примеру смотрю фильмы (новые) Михалкова. И что мы имеем? Да - личность, да - известный, да - вроде и фильмы "нормальные", а где прибыль? Все его фильмы - убыточные. А мне как инвестору - хочется (вот же я наглый - то), прибыли - простой, земной - прибыли
P.S. Кино наши специалисты не умеют снимать. Это поприще американцев, ну и бюджеты там - мама не горяй, не для меня однозначно. К примеру, бюджет "Трансформеры 3" - $195 000 000 (мне конечно лесно - что Вы обо мне так думаете) - но уровень далеко-далеко не мой
Теперь смотрим Михалкова с последней картиной - Утомленные солнцем 2: Цитадель, бюджет $45 000 000, а сборы $1 521 026, то есть провал, полный и прекрасный. А теперь, смотрим американскую картину "Паранормальная", бюджет (будете смеяться) - всего $15 000 (пятнадцать тысяч (!)), а сборы - $193 770 453 - вот это колоссальный успех. Не знаю, в бюджет включена ли реклама (наверное нет), но в любом случаи. Из 15к - сделать 194 миллиона - это успех. Русские - могут снимать только мыльные оперы, бригады - сериалы, их ещё смотреть можно, но увы, насколько выгодно я не знаю, так как нет в моем окружении людей связанных с кино на подобном уровне. Поэтому...

добавлено через 14 минут
Так что, тематика "кино" - это не тупой бизнес, где кинул мешок с деньгами, и обязательно появится профит - это талант, это наследие, это опыт, понимания нужд общества и прочее-прочее. Я всем этим не обладаю Снять кино на 15 тыс баксов, может любой из нас, а вот получим ли мы из него хоть 150 тыс - я сомневаюсь.
P.S. Есть идеи хорошие, не спорю, интересные - но они коммерчески не выгодные. Их как правило, реализуют в жизнь - как хобби, из своего кармана и без планов на прибыль. А я, как уже писал выше - просто хочу прибыль, то есть, чтобы каждый мой доллар приносил доход, а не удовольствие - оно будет потом.

Последний раз редактировалось praxis; 08.10.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (08.10.2011), prohodyaschiy (06.03.2012)
Старый 09.10.2011, 11:28
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
magicspins, Берите KAIT,отдаем идею за так,только правильно и без преувеличения реализуйте,поглядим
Дайте ссылку.

Цитата:
PS
И да,что за фауст,капер?
Ученый-математик, изучающий законы случайного

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Ну не может повар (утрирую), выполнить ремонт Шатла - как не может, сеошник - снять фильм.

бюджет "Трансформеры 3" - $195 000 000 (мне конечно лесно - что Вы обо мне так думаете) - но уровень далеко-далеко не мой
Ещё раз. Вашего уровня вполне хватит для того чтобы начать движуху, которй заинтересуются те, которые вложат десятки миллионов... у.е. Думаю этого хватит, там больше идея будет стоить чем спецэффекты и дорогие актеры.

На тему залога. Да, это не кредитная тема. (А в инвестиционной почему то мне не разрешено было отвечать. не пойму - почему). А раз инвестиции - то там Ваша доля... и напомню. До сих пор готов в личке рассказать, каким образом очень сильно уменьшаются риски инвестирования с использованием известных и вполне легитимных технологий, которые сейчас есть в моем распоряжении.

Последний раз редактировалось magicspins; 09.10.2011 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
magicspins вне форума
Старый 09.10.2011, 11:51
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Я уже привел вверху пример, что деньги в данной тематике (как мне, кажется) - имеют далеко не первичный базис. Михалков - куда известнее личность? Вложил в фильм 45 миллионов, получил 1 миллион - вот и вся прибыль (минус 44 миллиона). Это все теория, а я прагматик и практик до мозга костей. Браться лучше за тот проект, где у тебя есть вера в него и как минимум, какой-то опыт. Если я в кино "0" - не вижу смысла, зачем лезть в неизведанное и набивать шишек, при том, что в России я уже привел количество успешных фильмов, а 99% производимых фильмов - убыточны, даже не смотря на полноценные бюджеты.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
До сих пор готов в личке рассказать, каким образом очень сильно уменьшаются риски инвестирования с использованием известных и вполне легитимных технологий, которые сейчас есть в моем распоряжении.
Я не думаю, что Вы сценарист, режиссер или что-то понимаете в кинотематике (на уровне не просто скачать фильм и поделиться мнением, а на уровне производства) - поэтому, давайте мечты и теорию оставим в стороне. А то ведь, и космическим туризмом заняться можно - только, мы не специалисты в этих областях, и не нам "собирать движуху", собрать то можно и "движуху" и "деньги" - а будет ли толк? Я уверен, что не будет. Если Вы думаете - что деньги - это успех картины, или известные актеры, режиссеры - Вы глубоко заблуждаетесь. Вы сами то, русское кино смотрите? Посмотрите кассовые сборы и бюджеты на создание (например все русские фильмы за 2010 год) и увидете, какие там минусовые доходы, вернее - деньги на ветер. Это я Михалкова затронул, а Бандарчук с это фантастикой? До сих пор, за 2 картину должен средства кредиторам. Если уж известные люди не могут - мы им явно не чита. В России снимать фильмы не могут, не хотят. Американский продукт "пипл хавает", но чтобы выходить на такой рынок - нужно наверное вырасти в семье кинематографистов, работать в этой сфере, иметь опыт, образование и т.д. То есть - идея не имеет под собой и крупицы разумной мысли, я бы посоветовал спуститься на грешную землю - для начала. Вариантов - как просрать деньги, множество и в данной ситуации - это 100% вероятность.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
До сих пор готов в личке рассказать, каким образом очень сильно уменьшаются риски инвестирования с использованием известных и вполне легитимных технологий, которые сейчас есть в моем распоряжении.
Если не ошибаюсь, в стране море различных союзов, институтов, банков и людей, гараздо умнее нас с Вами, и это, увы не отразилось на кинотематике в стране. Поэтому, я уверен, что все эти советы (без опыта, на голом теоретизме) - не стоят и копейки. Каждый должен заниматься своим делом, тогда бы и страна не была в такой ****. Когда каждый фермер и слесарь, лезут в политику со своими советами. Менталитет что-ли такой? И я уже, привел пример, когда без движухи и с бюджетом всего в 15 тыс долларов сняли фильм, который принес 194 миллиона, так что - Вы можете и самостоятельно "воплотить Вашу идею в жизнь" - без инвестора. Но я забыл, указать, что эту малобюджетку сняли далеко не в России, и далеко не компания "Праксис и теоретики", и к слову - там не было, ни одного ТОПового актера. Не нужно рассуждать о том, о чем мы даже и 1% не знаем, а тем более вкладывать в это какие-то средства.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
больше идея будет стоить
Идея - сама по себе стоит абсолютный ноль. Обсуждалось и обсасывалось уже не 1 тысячу раз. Сама по себе идея - это "минус миллион", даже не "ноль".

Последний раз редактировалось praxis; 09.10.2011 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 09.10.2011, 12:22
#84
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

praxis... Вы так отвечаете в этой теме мне, что у меня остается ещё надежда на Ваше участие Я сейчас у Вас ищу не инвестиции в снятие фильма. А инвестиции для поиска инвестиций. Но при этом, Вы будете совладельцем как минимум идеи (сценария). Совладельцем бизнеса, который "попрет" после выхода фильма (этого не было у инвесторов в "противостояние") (и даже не после а только при анонсировании) и Вы будете иметь возможность разделить свои инвестиционные риски с другими дольщиками, вплоть до полного отказа от участия.

добавлено через 6 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Когда каждый фермер и слесарь, лезут в политику со своими советами. Менталитет что-ли такой? И я уже, привел пример, когда без движухи и с бюджетом всего в 15 тыс долларов сняли фильм, который принес 194 миллиона, так что - Вы можете и самостоятельно "воплотить Вашу идею в жизнь" - без инвестора. Но я забыл, указать, что эту малобюджетку сняли далеко не в России, и далеко не компания "Праксис и теоретики", и к слову - там не было, ни одного ТОПового актера. Не нужно рассуждать о том, о чем мы даже и 1% не знаем, а тем более вкладывать в это какие-то средства.


Идея - сама по себе стоит абсолютный ноль. Обсуждалось и обсасывалось уже не 1 тысячу раз. Сама по себе идея - это "минус миллион", даже не "ноль".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%EA%EA%E8

Другое дело, что уговорить инвестора поверить в сказку - это нереально

Последний раз редактировалось magicspins; 09.10.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
magicspins вне форума
Старый 09.10.2011, 21:04
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
А инвестиции для поиска инвестиций.
Не совсем понял, но в любом случаи данная тематика неинтересует (в таком ввиде). Найти инвестора, который доверит парню с улицы деньги на фильм, помоему из ряда фантастики.
praxis вне форума
Старый 09.10.2011, 21:20
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
А инвестиции для поиска инвестиций.
а что? это идея! надо её развить бы
dkameleon вне форума
Старый 09.10.2011, 21:31
#87
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
А инвестиции для поиска инвестиций.
Как я понимаю это деньги на рекламу?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 09.10.2011, 23:16
#88
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Это идея, которую очень многие назовут бредом больного воображения... но те кто поверит в возможность её реализации вполне смогут неплохо увеличить свои вложения. Примерный план.

1. Написать примерный сценарий (сюжет). Пока бесплатно... но неплохо было бы найти агентов (сценаристов) которые бы это оформили так как надо и смогли бы донести её до тех лиц, кому эта тема могла бы быть интересной с профессиональной точки зрения. Пример. Тимур Бекмамбетов даже объявлял конкурс на сценарии... Но там правда кажется ничем сильно выдающимся не кончилось. Не суть. Но поиск и выход в эти круги - это уже деньги.

2. Я говорил про то, что потенциальный спонсор картины - транснациональная коропрация. И это действительно так. И это говрить я могу совершенно бесплатно Но чтобы донести эту мысль до тех, кто распоряжается рекламными миллионными бюджетами этой корпорации нужно тоже будет затратить какие то деньги, согласны?

3. Я говорил, что можно использовать механизм долевого участия. У меня есть БА на капиталлере. Я считаю что это очень эффективный механизм... Но опять же, гораздо бОльший результат там можно получить, если будет вхождение серьезного инвестора даже на начальном этапе и даже на цель поиска Более серьезных инвестиций. Мне сейчас кажется очень полезным нахождение инвестора который просто согласен будет внести около 15-18 тыс. у.е. для того, чтобы БА можно было вывести в паблик.

4. Есть прототип продукта, который будет иметь отношение к сюжету фильма. Этот продукт вполне логично будет иметь шанс на хорошие продажи как и после снятия фильма так и даже до, если будет принято решение о том, чтобы всю эту "движуху" и планы публично анонсировать.
magicspins вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (10.10.2011)
Старый 11.10.2011, 11:42
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Нет плохих идей, просто нужно найти инвестора - который, загорится Вашей идеей и она будет общей, и который имеет опыт в данной сфере - быть может, что-то и получится. Я увы, не данный человек Мне кажется, идея со съемками - не мое.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (11.10.2011)
Старый 11.10.2011, 15:00
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

вот, всего то тон сменили чуть-чуть и я уже в Вас почти влюблен
...
Ну и в догонку. Я не предлагал Вам инвестиции в съемку. Я предлагал Вам инвестиции вот в это
Цитата:
просто нужно найти инвестора - который, загорится Вашей идеей и она будет общей, и который имеет опыт в данной сфере
magicspins вне форума
Старый 12.10.2011, 17:47
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Не совсем понял Лучше пояснить в ЛС.
praxis вне форума
Старый 12.10.2011, 19:10
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Обязательно пришлю. Попытался сразу ответить в личку. Но понял, что это займет не меньше часа (даже больше). Читать быстрее конечно получится, но если и пытаться мне какой-то отклик получить, то имеет смысл отписать очень подробно. Подтвердите моральную готовность к прочтению объемного текста.

Спасибо.
magicspins вне форума
Старый 15.10.2011, 01:15
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Тут тоже инвестиции ищут?
Praxis набираю сообщения, что бы вам в личку отписаться)


Устал набирать сообщения, за что так мучают админы... (осталось 3)
Dmitriy79 вне форума
Старый 15.10.2011, 22:20
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

magicspins, может будет полезно по Вашей идеи - grolsch-fund.com, снимаете фильм, выставляете, призовой фонд 900к рублей (если я правильно понял). Дерзайте.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (16.10.2011)
Старый 15.10.2011, 22:23
#95
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

magicspins, он на азартные игры не выдает. А разбираться, что это не игра, а прога такая, не будет.
xag197911 вне форума
Старый 16.10.2011, 03:47
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
magicspins, он на азартные игры не выдает. А разбираться, что это не игра, а прога такая, не будет.
magicspins - просит не на игру (прогу), а на фильм
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
magicspins (16.10.2011), xag197911 (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 13:30
#97
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Да. На фильм - как на одну из частей очень интересной "движухи" глобального масштаба... Именно масштабность этой темы, надеюсь, praxis, извинит то, что до сих пор в личку я Вам ничего не прислал... В голове то есть все, оказывается там стоит очень неплохой упаковщик , потому что при распаковке, чтобы это все написать, получается очень много букв

Последний раз редактировалось magicspins; 16.10.2011 в 13:32.
magicspins вне форума
Старый 17.10.2011, 01:59
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

praxis,

Добрый день!

У меня есть несколько интересных бизнес предложений.
Напишите ваш e-mail и я уточню делали..



Daniel
danielboss вне форума
Старый 24.10.2011, 13:17
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Искала так и не нашла - вы кредитуете на какой срок и под какой процент? Хотя бы примерно укажите
__________________
https://cashflow-way.org.ua - Товары и услуги для финансовой свободы.
cashflow11 вне форума
Старый 24.10.2011, 14:30
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Автор темы Re: Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Все в индивидуальном порядке - есть ЛС, пишите, обсудим.
praxis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдам лимит 100-5000вмз под залог или поручительство. Баксюша Частные кредиторы 1 24.02.2011 18:50
Выдам кредит под залог долей БА под 0,3-0,8% birr Частные кредиторы 0 04.01.2011 11:54
Выдам кредит под залог долей БА AlexeyYurich Частные кредиторы 0 10.09.2010 22:03
Нужен небольшой кредит. Есть залог. Butafor Архив 1 19.01.2010 19:02
Кредит 1000 WMZ на 2 мес под 15% в мес. Залог. slavon-86 Архив 22 10.11.2009 15:43