MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2011, 00:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

Всем привет,
Ищу инвесторов для развития сайта PS-torrent.ru и дальнейшего получения прибыли с рекламы на крайне выгодных условиях

Цитата:
Дисклеймер :
Суть заключается в том, что сейчас сайтов подобной тематики очень и очень мало! А трекеров, специализирующихся только на играх PlayStation всего 2. Мой PS-torrent.ru и PS-club.org, который создан авторами относительно популярного трекера X360-club.org. Причина такой низкой занятости этой ниши заключается в том, что взлом прошивки (Jailbreak) произошел совсем недавно.

Сейчас сайт уже достаточно популярный, дневная посещаемость приближается к отметке 300 чел/день или 70 пользователей в день.
К трекеру в среднем подключено 45-50 человек, всего около 250пиров. (можно посмотреть LIVE статистику если зарегистрироваться на сайте (в самом низу на главной странице))
На сайте работает сплоченная команда модераторов и релизеров, большинство пользователей отзывается о трекере крайне положительно.

Так как я, как вебмастер имею опыт создания и ведения сайтов более 4 лет сайт на мой взгляд получился действительно неплохим.. для удобства пользователей на сайте работает множество Web 2.0 примочек.
Так же была проведена оптимизация движка трекера, так что в будущем не придется затрачивать дополнительные средства на постоянный апгрейд серверов.
Кстати деньги инвесторов не будут тратится на хостинг (сервера), так как сайт размещен на моем личном сервере в приватном Украинском ДЦ
В общем проект полностью готов и только и ждет финансовой поддержки инвесторов

Куда пойдут ваши деньги?
Только реклама! Рекламная компания будет разделена на:
1) Баннерная реклама на сайтах, непосредственно связанных с PS (Playstation).
Пример: была куплена реклама (468*60) на портале psjailbreak.ru, стоимостью 800р/мес. В итоге в первую неделю на сайт заходило 200-250 чел/день (8% ! от трафика донора!), которые позже стали постоянными пользователями. В последнюю неделю приток конечно же упал до 100 чел/день. Но тем не менее, это яркий пример того, что пользоватлеям действительно интересен сайт
2) Продвижение в ПС (G+Я). Через систему GoGetLinks и продвижение статьями Liex.
Сейчас на сайт начали заходить пользователи с ПС, а это значит что поисковики нормально отнеслись к сайту и никаких фильтров не наложено
3) В случае избытка инвестиций планируется провести конкрус на самого активного пользователя с призовым фондом 3999р (за первое место подарить контролер PlayStation Move) и активно разрекламировать ее в разделах PS на крупных трекерах tapochek.net и free-torrents.org (цена за прикрепление темы 2000 и 2500р соответственно). Это должно привлечь множество народу. Программно на сайте эта задумка уже реализована (автоматизация подсчета очков исходя из 12 параметров пользовательской активности). Но этот пункт сугубо из коллективного решения инвесторов, так как затраты могут не оправдать доходность.

Деньги не будут бездумно тратится по принципу лишь бы куда... только обдуманные действия, согласованные с инвесторами!

Как и откуда вы получите деньги?
После того как посещаемость сайта увеличится до 800 чел/день установим баннерную рекламу. Количество рекламы будет зависит от дохода проекта, так как в любом случае не хочется убить рекламу обилием рекламы )
Так же будет идти доход от покупки VIP статусов, +Гб к скачке и другие фичи.
Дополнительно можно будет организовать пожертвования сайту с мотивацией, например медальки или статусы ))

Инвесторы получают 80% дохода сайта. 20% остается мне.

Выплаты еженедельно или ежемесячно, по индивидуальной договоренности с инвестором.

!Через год после инвестиции договор разрывается, то есть вы перестаете получать выплаты. Однако можно будет заключить новый договор ))
В случае если за год вы получили менее 200% прибыли, договор остается актуальным до тех пор пока вы не получите > 200%


Условия:
Инвестировать в проект может любой желающий
Минимальная сумма инвестиции: 499р
Суммы до 2999 руб. принимаются только через платежную систему Webmoney (wmr, wmz на ваш выбор), Суммы > 3000 руб, помимо WM, так же принимаются через Visa, MasterCard или банковский перевод (возможен безналичный перевод через юр. лицо).

Гарантии:
Атестат WebMoney с 3-летней историей и BL 116
В случае если доход от рекламы будет низким (всякое бывает), проект продается и инвестор получает не менее 125% от начальной инвестиции

Обращайтесь,
ICQ 790477
xs290 [гав] mail

С уважением,
Сергей

Последний раз редактировалось NIkotIN; 14.06.2011 в 00:57.
NIkotIN вне форума
Старый 14.06.2011, 08:00
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

Что-то icq сегодня дает сбои. Отписался в личку.
Spiritfan вне форума
Старый 14.06.2011, 09:24
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

NIkotIN, не увидел общий суммы которая вам нужна.
morg вне форума
Старый 14.06.2011, 11:14
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Re: Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

NIkotIN,
Не хотел бы отбивать инвесторов, но вы знаете, что скоро вводится закон - все трекеры на закрытие или через штраф, многие трекеры закрылись
+ как вы сумеете привлечь народ допустим от таких трекеров как rutracker.
P.S. тоже интересует сумма, хотя правила и гласят, но хочу поучаствовать
Спасибо

Последний раз редактировалось animezone; 14.06.2011 в 11:25.
animezone вне форума
Старый 14.06.2011, 11:51
#5
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

Сумму общую все-таки надо указать, собирать деньги по принципу лишь бы сколько-нибудь говорит лишь о том что нет четкого понимания, сколько надо денег для реализации задуманного, ведь согласитесь если например я только один инвестирую, то 3000 рублей не приведут 800 чел в сутки, а отдавать то 200% придется.
Опять же срок. С одной стороны Вы говорите о 200% через год, но если 200% не будет, то продолжаем ждать, а если и через 2 года не будет? когда настает срок продажи? если не купят, что тогда?

П.С. на инет не жалуюсь, но открывался сайт ну очень тяжело.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
morg (14.06.2011)
Старый 16.06.2011, 16:45
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

Общая сумма на рекламную компанию от 20к р. до 40к р.
Но в действительности эффект будет от любой суммы инвестиций, поэтому и не думал о общей сумме. Ведь заоблачные суммы все равно никто не вложит))

animezone
Эта проблема существовала всегда )) Не думаю что в ближайшие годы ситуация сильно измениться..
В крайнем случае проблема решается переездом на новый север в другую страну.

Цитата:
Опять же срок. С одной стороны Вы говорите о 200% через год, но если 200% не будет, то продолжаем ждать, а если и через 2 года не будет? когда настает срок продажи? если не купят, что тогда?
Продается в зависимости от пожелания инвесторов, то есть если вас устраивает тенденция дохода, ждете свои 200%, если нет, то проект продается.
Ну 2 года я думаю более чем достаточно для 200% Опять же это "худший" случай развития событий.. до такого дело не должно дойти.
Купить то купят, вопрос в цене продажи. Но с продажей своих проектов у меня никогда проблем не было, всегда находились адекватные люди.

Последний раз редактировалось NIkotIN; 16.06.2011 в 16:54.
NIkotIN вне форума
Старый 16.06.2011, 16:50
#7
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

Цитата:
Сообщение от NIkotIN Посмотреть сообщение
Общая сумма на рекламную компанию от 20к р. до 40к р.
Но в действительности эффект будет от любой суммы инвестиций
Я из такого ответа делаю вывод, что четкого плана какое именно продвижение будет, у Вас нет, а эксперименты мы уже проходили, чем больше дашь, тем бесполезнее они будут потрачены.
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adriano10 (16.06.2011), Avangardman (16.06.2011)
Старый 19.06.2011, 06:15
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Ищу инвестора в узкотематический проект (PS трекер)

Да, если опыта нет с подобными проектами (а чувствуется, что его нет) - это деньги на ветер.
praxis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход